2023 GMC Sierra EV показывает свою футуристическую переднюю часть

Как родной брат Chevy Silverado EV, дебют которого ожидается в 2022 году, Sierra будет предлагать роскошную комплектацию Denali.

Джои Каппарелла Опубликовано: 15 декабря 2021 г.

2023 gmc сьерра ев

  • GMC показала переднюю часть электрического пикапа Sierra EV 2023 года.
  • Как и бензиновые аналоги, Sierra, вероятно, будет механически идентична предстоящему Silverado EV.
  • GMC полностью представит грузовик в 2022 году и планирует построить его в Мичигане.

GMC стремится стать первым автопроизводителем, который продаст не один, а два электрических пикапа. GMC Sierra EV 2023 года скоро присоединится к существующему электромобилю GMC Hummer EV, и теперь мы знаем, как будет выглядеть его передняя часть, благодаря этому тизерному фото. С заблокированной решеткой радиатора и футуристическим освещением электрическая версия этого пикапа, вероятно, будет выглядеть гораздо более футуристично, чем Sierra с бензиновым двигателем.

Подробнее об электромобилях

Подобно Hummer EV и тесно связанному с ним Chevy Silverado EV, дебют которого также запланирован на 2022 год, электрическая Sierra будет использовать аккумуляторные батареи GM Ultium, которые должны обеспечивать запас хода до 400 миль. Многие лакомые кусочки об электромобиле Silverado, которыми поделился Chevy, такие как его фиксированная стеклянная крыша и установка управления задними колесами, должны относиться и к модели GMC. Как и ожидалось, GMC EV будет предлагать топовый уровень отделки салона Denali.

У нас пока нет точной даты выхода Sierra EV, но ожидаем, что он дебютирует в первой половине 2022 года. GMC планирует производить его вместе с Hummer и Silverado на своем заводе Factory Zero в Мичигане.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: