2023 GMC Canyon дразнил во внедорожной отделке AT4X в преддверии дебюта

После того, как на прошлой неделе был представлен Chevy Colorado 2023 года, GMC дразнила собственную версию среднеразмерного грузовика, который дебютирует 11 августа.

Калеб Миллер Опубликовано: 2 августа 2022 г.

2023 gmc canyon at4x с пакетом издания 1

  • GMC Canyon 2023 года дебютирует 11 августа, и GMC представит тизер нового пикапа среднего размера до его презентации.
  • В тизере показан Canyon AT4X с пакетом Edition 1, а уровень отделки салона, по-видимому, включает в себя мощный кузов и крепкий передний бампер с защитной дугой.
  • Canyon 2023 года должен последовать за Chevy Colorado, предлагая 2.7-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и отсутствие двухдверной конфигурации с обычной кабиной.

На прошлой неделе Chevrolet рассекретил новый Colorado 2023 года, продемонстрировав новый дизайн, который будет доступен исключительно с четырьмя дверями и 2.7-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Теперь мы взглянем на его корпоративного кузена: GMC показывает тизер Canyon 2023 года и объявляет, что пикап среднего размера будет полностью представлен 11 августа.

На тизерном изображении показана половина передней части нового Canyon, и GMC сообщает, что этот пример — модель AT4X с пакетом Edition 1. Комплектация AT4X, впервые представленная на GMC Sierra, будет самым готовым к бездорожью вариантом в линейке, и мы можем видеть коренастый передний бампер с большой перекладиной, поднимающейся перед решеткой. Фары кажутся разделенными на две части: прямоугольная верхняя часть состоит из светодиодных дневных ходовых огней, а нижняя трапециевидная часть состоит из основных фар.

Больше новостей GMC

Решетка затемнена, и кажется, что дополнительные противотуманные фары расположены посередине переднего бампера. Canyon AT2023X 4 года также может ездить на способных вездеходных шинах. Мы ожидаем, что Canyon получит ту же четырехцилиндровую трансмиссию с турбонаддувом и конфигурацию кабины, что и Colorado, и Canyon также должен поставляться в роскошной отделке Denali.

Вернитесь для получения дополнительной информации о Canyon 2023 года, когда все будет раскрыто 11 августа. GMC сообщает, что бронирование для AT4X с пакетом Edition 1 откроется, когда он будет представлен.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: