2023 GMC Canyon добавит внедорожную модель AT4X

Дебютировав этим летом, новая модель AT4X должна быть похожа на Colorado ZR2 и иметь золотниковые амортизаторы Multimatic и вездеходные шины.

2023 gmc каньон at4x

  • Этим летом GMC представит новый среднеразмерный пикап Canyon и новую внедорожную модель AT4X.
  • Это будет версия GMC Colorado ZR2, так что ожидайте амортизаторы Multimatic с золотниковым клапаном, передние и задние шкафчики и вездеходные шины.
  • На этом тизерном изображении показаны каменные рейлинги грузовика и 17-дюймовые колеса с замком.

Пикап GMC Canyon среднего размера должен быть обновлен, а новая модель дебютирует этим летом в качестве модели 2023 года. Вместе с ним появится более хардкорная внедорожная модель AT4X, которая также недавно была добавлена ​​к полноразмерной Sierra. Это будет версия GMC Chevy Colorado ZR2, которая поможет конкурировать с Toyota Tacoma TRD Pro, Jeep Gladiator Rubicon и даже с грядущим Ford Ranger Raptor.

Больше грузовиков GM

В настоящее время GMC предлагает Canyon AT4, за исключением X, и он поставляется с шинами Goodyear Wrangler DuraTrac, настроенной для бездорожья подвеской, блокируемым задним дифференциалом и защитной пластиной для раздаточной коробки. AT4X сделает грузовик еще более способным к бездорожью и добавит массу положительных качеств. Хотя GMC не раскрыла никаких спецификаций AT4X, мы ожидаем, что они позаимствуют детали у Colorado ZR2, которые должны включать в себя амортизаторы Multimatic с золотниковым клапаном, блокировку переднего и заднего дифференциалов, вездеходные шины Goodyear Wrangler Territory и более широкая стойка с увеличенным зазором.

Новый Canyon также дебютирует в новом облике. На этом тизерном изображении показаны значок AT4X, рок-рейлинги и 17-дюймовые колеса с возможностью блокировки бусинок. Ищите дополнительную информацию о GMC Canyon 2023 года и новой модели AT4X этим летом, и тогда мы сообщим вам все подробности о грузовике.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: