2023 Ford F-150 Rattler дебютирует как вариант для бездорожья начального уровня

Ford добавляет еще один пакет в линейку F-150: Rattler 2023 года добавляет внедорожное оборудование к базовому уровню отделки салона XL.

Калеб Миллер Опубликовано: 29 марта 2022 г.

Форд ф2023 150 г.в.

  • Ford добавляет еще один внедорожный вариант в линейку F-150 с F-2023 Rattler 150 года.
  • Rattler добавляет часть оборудования, которое можно найти в пакете FX4, включая электронную блокировку заднего дифференциала и систему контроля спуска.
  • Ford не раскрыл цены, но мы ожидаем, что Rattler будет стоить немного меньше, чем пакет FX4, когда он появится этой осенью.

Покупатели Ford F-150 уже избалованы выбором: предлагается восемь версий, начиная от простого XL и заканчивая покоряющим пустыню Raptor. Каждая модель также доступна с несколькими различными пакетами и группами оборудования. Но теперь Blue Oval добавляет новую конфигурацию, поскольку F-150 Rattler присоединяется к линейке в качестве еще одного внедорожного пакета.

Форд ф2023 150 г.в.

Форд ф2023 150 г.в.

Rattler будет основан на полноприводной модели F-150 XL, стоимость которой начинается с 39,200 2022 долларов в 4 году. для бездорожья. Есть также защитные пластины, защищающие топливный бак, раздаточную коробку и передний дифференциал, а Rattler оснащен вездеходными шинами. Rattler будет доступен только в версиях SuperCab или SuperCrew, и, как и вариант FX1005 за 4 долларов, он требует выбора одного из дополнительных двигателей — 2.7-литрового V-6 с двойным турбонаддувом, 5.0-литрового V-8 или двухцилиндрового двигателя. 3.5-литровый EcoBoost V-6 с турбонаддувом и более дорогой пакет оборудования.

Подробнее о F-150

Визуально Rattler отличается сдвоенными выхлопными патрубками, которые Ford обещает издавать «смелый звук», и окрашенными 18-дюймовыми алюминиевыми дисками. На крыльях также есть значок Rattler, а сбоку кровати — изображение Rattler с изображением змеиной кожи. В интерьере присутствуют бронзовые акценты и строчка. Ford не объявил цены, но мы ожидаем, что Rattler будет стоить немного меньше, чем пакет FX4, когда он появится этой осенью в качестве модели 2023 года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: