2023 Ferrari Purosangue: что мы знаем на данный момент

феррари 2023 года выпуска

Мы никогда не думали, что увидим день, когда внедорожник Ferrari станет реальностью, но после многих успешных высокопроизводительных спортивных внедорожников компания, наконец, уступила неослабевающему рыночному давлению и выпустила Purosangue 2023 года. Тем не менее, внедорожник со значком скачущей лошади Ferrari на решетке радиатора не разрушит бренд. В конце концов, успешные версии этой концепции хорошо послужили производителям спортивных автомобилей, таким как Porsche и Lamborghini. В поле зрения Purosangue попадут не только ультрамощные модели, такие как Cayenne Turbo или Urus, но и ультрароскошные модели, такие как Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. Единственным предлагаемым силовым агрегатом будет громоподобный двигатель V-12 — зачем ему что-то еще? Инженеры также усилили плавность хода и управляемость Sangue хитроумной системой активной подвески, которая помогает ему вести себя так, как подобает Ferrari. Ожидайте, конечно, что вам понадобится зарплата менеджера хедж-фонда, чтобы позволить себе это; цены могут начинаться от 400,000 XNUMX долларов.

Что нового в 2023 году?

Когда Purosangue наконец появится на рынке. вероятно в 2023 году— это будет новая модель в линейке Ferrari, а также первый внедорожник итальянского производителя суперкаров.

Цены и какой купить

Множество роскошных и производительных функций входят в стандартную комплектацию Purosangue, но у Ferrari есть некоторые опции, которые покупатели могут захотеть рассмотреть. Массаж передних сидений может быть приятной вещью после долгого дня круиза по побережью Монте-Карло, а любители солнца могут соблазниться доступной крышей из электрохромного стекла. В любом случае, мы предлагаем свободно использовать возможности персонализации Ferrari, чтобы создать Purosangue, который будет Puro Вас.

Двигатель, трансмиссия и производительность

Любителям чистоты, насмехающимся над внедорожником со знаменитым значком скачущей лошади, мы укажем на безнаддувный 6.5-литровый двигатель V-12, скрывающийся под капотом Purosangue. Ничто не говорит о Ferrari больше, чем кричащий двенадцатицилиндровый двигатель мощностью 715 л.с., и он даже носит фирменные красные цвета марки. Двигатель развивает крутящий момент в 528 фунто-футов, и Ferrari утверждает, что он должен разогнать Purosangue до 62 миль в час всего за 3.3 секунды и развить максимальную скорость в 193 мили в час. Когда у нас появится возможность покататься на Purosangue, мы обновим эту историю результатами испытаний, но это должен быть один из самых быстрых и быстрых внедорожников, которые мы когда-либо тестировали. Мы также с нетерпением ждем возможности увидеть, как Purosangue справится с управлением, поскольку его стандартная адаптивная подвеска звучит многообещающе. Система использует электродвигатель на каждом повороте внедорожника, чтобы приложить усилие к амортизаторам во время маневров на поворотах, чтобы контролировать крен кузова. Таким образом, Purosangue не нуждается в традиционных стабилизаторах поперечной устойчивости, и он также может приседать во время жесткой езды, уменьшая свой дорожный просвет на 0.4 дюйма.

Читайте также:
2021 Ferrari Roma: обзор, цены и характеристики
Подробнее о внедорожнике Purosangue

Экономия топлива и расход топлива в реальных условиях

Попрощайтесь со своими бензиновыми деньгами: Purosangue с двигателем V-12 почти наверняка будет наименее экономичным предложением Ferrari. Агентство по охране окружающей среды еще не опубликовало оценки экономии топлива, но для контекста, как Urus, так и Bentayga с 12 цилиндрами зарабатывают 12 миль на галлон по городу, 17 миль на галлон по шоссе и 14 миль на галлон вместе взятые. Мы ожидаем чего-то подобного от Purosangue. Для получения дополнительной информации об экономии топлива Purosangue посетите веб-сайт EPA.

Интерьер, комфорт и груз

Как единственная нынешняя Ferrari, которая предлагает законное место для четырех гонщиков, Purosangue оснащен набором гладких задних дверей в стиле тренера (также называемых «самоубийством»), которые, как говорят, облегчают доступ к заднему сиденью. сохранив двухдверный вид. Передние и задние сиденья представляют собой отдельные ковши, а это означает, что сзади нет скамейки для случайного пятого пассажира, и оба ряда имеют центральную консоль и центральную консоль. Конечно, интерьер обтянут материалами качества Ferrari. Сказать, что кабина ориентирована на водителя, было бы преуменьшением, так как большинство элементов управления автомобилем управляются через рулевое колесо; большим сюрпризом в эту эпоху экранов с центральным стеком в стиле планшета является отсутствие информационно-развлекательного сенсорного экрана, установленного по центру. Стеклянная крыша не является обязательной, но если вы не хотите видеть солнце во время вождения, использование стандартной панели крыши из углеродного волокна сэкономит вес.

Разница между автомобилем и водителем

Информационно-развлекательная система и связь

Хотя в центре нет информационно-развлекательного дисплея, есть 10.2-дюймовый кластер цифровых датчиков и отдельный 10.2-дюймовый экран для переднего пассажира. Apple CarPlay и Android Auto являются стандартными, но встроенная навигационная система не предлагается — Ferrari предполагает, что большинство людей просто используют свои телефоны для такой услуги.

Как купить и обслуживать автомобиль

Функции безопасности и помощи водителю

Purosangue стандартно поставляется с несколькими функциями помощи водителю, включая автоматическое экстренное торможение, автоматические фары дальнего света и адаптивный круиз-контроль. Для получения дополнительной информации о результатах краш-тестов Purosangue посетите веб-сайты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) и Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS). Основные функции безопасности включают в себя:

  • Стандартное автоматическое экстренное торможение и мониторинг слепых зон
  • Стандартное предупреждение о выходе из полосы движения с помощью системы удержания полосы движения
  • Стандартный адаптивный круиз-контроль
Читайте также:
2022 Ferrari Roma: обзор, цены и характеристики

Гарантия и техническое обслуживание

Ferrari предлагает ограниченную гарантию и гарантию на трансмиссию, идентичную той, что предоставляется Lamborghini. Тем не менее, Ferrari превосходит своего соперника, когда дело доходит до бесплатного планового технического обслуживания; с автомобилями Ferrari вы получаете семь лет покрытия. Для автомобилей Lamborghini бесплатное плановое техническое обслуживание не предлагается.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: