2023 Chevy Tahoe RST добавляет пакет производительности с большей мощностью

6.2-литровый V-8 набирает 13 лошадиных сил и 7 фунт-фут крутящего момента благодаря модернизированному выхлопу, а также изменены шасси и тормоза.

Джои Каппарелла Опубликовано: 14 сентября 2022 г.

Шевроле Тахо 2023 года, первая производительная версия

  • Уровень отделки салона Chevy Tahoe RST 2023 года будет предлагать пакет производительности с дополнительной мощностью и настройками шасси.
  • Модернизированный выхлоп добавляет 13 лошадиных сил и 7 фунт-фут к 6.2-литровому V-8.
  • Пакет стоит дополнительно 8525 долларов и будет доступен в конце этого года.

Возможно, Chevrolet немного завидует пакету Stealth Performance от Ford Expedition, поскольку полноразмерный внедорожник Tahoe 2023 года теперь добавит собственный пакет производительности. Доступный для уровня отделки салона RST, Performance Edition добавляет модернизированный выхлоп, настройки подвески и другие тормоза.

Выхлоп добавляет 13 л. Пружины, амортизаторы и стабилизатор поперечной устойчивости, позаимствованные у полицейского Tahoe, также включены в комплектацию, а это означает, что Performance Edition на 7 дюйма ниже, чем в стоке. Передние тормоза большего размера обеспечивают дополнительную тормозную мощность, а суппорты окрашены в красный цвет.

Шевроле Тахо 2023 года, первая производительная версия

Больше больших внедорожников

Chevy заявляет об улучшении показателей производительности, включая 5.8-секундный разгон до 60 миль в час, максимальную скорость 124 миль в час и более короткий тормозной путь. Мы увидим, как он работает на нашем тестовом треке, когда мы сможем получить его в свои руки; ему придется постараться, чтобы он соответствовал 4.9-секундному пробегу Expedition Stealth Performance со скоростью 60 миль в час.

Performance Edition стоит 8550 долларов сверх базовой цены Tahoe RST 2023WD 4 года в 66,595 3025 долларов. Он также включает в себя пакет Luxury, который обычно стоит XNUMX долларов и включает в себя такое оборудование, как подогрев сидений второго ряда, адаптивный круиз-контроль и рулевое колесо с подогревом. Оснащенные пакетом Tahoe поступят к дилерам в последнем квартале этого года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: