2023 Chevy Corvette C8 Z06 дебютирует 26 октября с живым событием

Chevrolet представит первый высокопроизводительный вариант C8 Corvette с художественным фильмом, за которым последует панельная дискуссия.

Джои Каппарелла Опубликовано: 8 октября 2021 г.

2023 Chevy Corvette Z06 тизер

  • Chevy подтвердила, что новый Corvette Z06 дебютирует 26 октября.
  • Corvette Z2023 06 года будет оснащен двигателем V-8 с плоским коленчатым валом мощностью более 600 лошадиных сил.
  • Это замаскированное фото и сопроводительное видео знаменуют собой наш первый официальный взгляд на автомобиль, не считая шпионских фотографий.
Посмотреть полностью

UPDATE 10 / 8 / 21: Chevrolet представит Corvette C2023 Z8 06 года в художественном фильме, который можно посмотреть здесь, 26 октября в 12:06 по восточному времени. Видео будет сопровождаться панельной дискуссией. Первое официальное фото нового ZXNUMX вы можете увидеть по ссылке ниже.

Официальное фото!

Новый Corvette Z2023 06 года уже не за горами, поскольку Chevy подтвердила, что он дебютирует 26 октября. Теперь у нас также есть первая официальная фотография автомобиля, любезно предоставленная этим изображением, на котором Z06 в камуфляже рядом с C8.R. гоночный автомобиль. Видео-тизер также показывает испытания прототипа Z06 на различных гоночных трассах в Европе, в том числе на Нюрбургринге и трассе Circuit de la Sarthe, где C8.R будет участвовать в гонках «24 часа Ле-Мана».

Мы ожидаем, что Z06 поделится своим двигателем с гоночной версией C8 Corvette со средним расположением двигателя, который оснащен 5.5-литровым двигателем V-8 с плоской рукояткой. Ожидается, что серийная модель будет развивать мощность более 600 лошадиных сил и будет использовать автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

Более ранние шпионские фотографии и видео испытаний Z06 дали нам хорошее представление о том, как выглядит и звучит автомобиль, и мы рады услышать все подробности, когда через несколько месяцев состоится раскрытие.

Подробнее о Z06

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: