2023 Chevy Colorado дебютирует во внедорожной версии ZR2 28 июля

Обновленный среднеразмерный пикап имеет обновленный внешний вид и обновленный интерьер.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 24 июня 2022 г.

  • В 2023 году появится новая версия пикапа Chevy Colorado.
  • В этом тизере показана модель ZR2, которая имеет множество надстроек для бездорожья.
  • Дебют нового грузовика состоится 28 июля, также ожидается аналогичный GMC Canyon AT4X.

В новом видео-тизере показана обновленная версия среднего пикапа Chevrolet Colorado 2023 года, мчащегося по пустыне в преддверии своего официального дебюта 28 июля. Оба небольших грузовика GM, Colorado и тесно связанный с ним GMC Canyon, перерабатываются. для модели 2023 года, и компания описывает грузовики как «совершенно новые». Мы полагаем, что это означает, что у них будут новые кузова и модернизированные интерьеры, хотя мы думаем, что основы грузовиков в основном останутся прежними.

Больше грузовиков GM

В тизере мы видим, что передняя часть Colorado выглядит иначе, как и задние фонари. Показанная версия представляет собой ZR2, ориентированный на бездорожье, с коренастыми вездеходными шинами, световой полосой за кабиной и тем, что Chevy называет «сафари-баром» спереди. Как и нынешний ZR2, новая модель, скорее всего, будет иметь модернизированную подвеску, включая другие амортизаторы и более высокий дорожный просвет. Брат Chevy GMC, Canyon, также добавит внедорожную модель под названием AT4X, которая должна быть эквивалентна ZR2; эту модель также дразнили, и, похоже, ее кузов отличается от нынешнего грузовика.

Нынешние Colorado и Canyon предлагают три варианта двигателей: 2.5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель, 3.6-литровый V-6 или турбодизельный 2.8-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель. Мы предполагаем, что базовый четырехцилиндровый двигатель может быть убран, и что GM может добавить 2.7-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель Silverado с турбонаддувом в качестве опции. И задний, и полный привод останутся в меню.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о Colorado и Canyon 2023 года, так как Chevy дебютирует 28 июля, а вскоре после этого появится GMC.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: