2023 Chevrolet Silverado ZR2 Bison отправляется туда, где бродят бизоны

AEV помогает Chevy настроить свой полноразмерный пикап, специализирующийся на бездорожье, и у нас есть все характеристики и детали.

Автор Джо Лорио Опубликовано: 16 августа 2022 г.

2023 chevrolet silverado zr2 бизон

  • Chevy предлагает комплектацию ZR2 Bison для своего пикапа Silverado.
  • Как и в случае с Colorado ZR2 Bison, эта модель является результатом сотрудничества с American Expedition Vehicles.
  • Silverado ZR2 Bison поступит в продажу этой осенью по цене 78,490 XNUMX долларов.

После того, как охота на него почти полностью уничтожила, американский бизон медленно вернулся на Запад и стал обычным явлением в Йеллоустонском национальном парке. В Chevrolet род ZR2 Bison является еще более распространенным явлением, и его популяция вот-вот удвоится: новый пикап Silverado ZR2 Bison присоединится к Colorado ZR2 Bison, который бродит по участкам дилеров Chevy с 2019 года.

Связанные Истории

Как и среднеразмерный Colorado ZR2 Bison, новый Silverado был разработан специалистами по бездорожью American Expedition Vehicles (AEV) и станет самым хардкорным внедорожником модели. Он основан на существующем ZR2 (который продолжается), добавив пять защитных пластин днища вместе с защитой порогов и заменив передний и задний бамперы переработанными блоками из штампованной стали, которые объединяют подножки и передние буксировочные крюки. Глянцево-черные 18-дюймовые колеса обуты в 33-дюймовые шины Goodyear Wrangler Territory MT. Новые бамперы обеспечивают более крутые углы въезда и съезда, хотя точных цифр пока нет. Chevrolet оценивает угол въезда в 32.5 градуса и угол съезда в 23.4 градуса. Дорожный просвет не изменился и составляет 11.2 дюйма.

Помимо черных колес, характерных для отделки салона, Bison отличается решеткой радиатора в цвет кузова и матово-черной панелью на стандартной задней двери Multi-Flex, а также значками Bison и AEV внутри и снаружи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: