2023 Cadillac CT4 4dr Sdn Особенности и характеристики

Пакет Driver Awareness Plus включает в себя (UE4) индикатор расстояния, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UKC) предупреждение о смене полосы движения с предупреждением о боковой слепой зоне, (UFG) предупреждение о перекрестном движении сзади и (TQ5) IntelliBeam ((UHX ) Система Lane Keep Assist с предупреждением о выходе из полосы движения удаляется и заменяется (UKL) Super Cruise при заказе (WK7) пакета Super Cruise 1 или (WKA) пакета Super Cruise 2.)

Механический

Двигатель, 2.7 л с турбонаддувом, 4 цилиндра, SIDI с автоматической системой остановки/запуска (325 л.с. [242 кВт] при 5500 об/мин, крутящий момент 380 фунт-фут [515 Нм] при 2000–4000 об/мин) (Требуется топливо премиум-класса.)

Тормоза, передние тормоза Brembo, антиблокировочная система на 4 колеса, дисковые на 4 колеса. Некрашеные задние суппорта. (Передние суппорты черного цвета с логотипом V-Series. (J6B) синие суппорты или (J6F) красные суппорты (все 4 суппорта).)

Наружное освещение

Колеса из алюминиевого сплава 18 дюймов (45.7 см) с отделкой Pearl Nickel (можно обновить до (RT2) 18-дюймовых колес из алюминиевого сплава с отделкой Diamond Cut/Medium Android Satin или (Q6Z) 18-дюймовых колес из алюминиевого сплава с отделкой Satin Graphite.)

Шины, 235/40R18 только для лета, Run-Flat (с возможностью модернизации до (Q4D) 235/40R18 всесезонные, Run-Flat шины, когда (RT2) 18-дюймовые диски из алюминиевого сплава с отделкой Diamond Cut/Medium Android Satin или (Q6Z) Заказываются 18-дюймовые диски из алюминиевого сплава с отделкой Satin Graphite. Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, характеристиках и долговечности автомобиля. Используйте только шины и колеса, одобренные GM. эксплуатационные характеристики автомобиля. Низкопрофильные шины изнашиваются быстрее. Повреждение колес и шин может произойти на неровной или поврежденной дороге, от поверхности или от бордюров, обломков или препятствий. Это повреждение не покрывается ограниченной гарантией GM на новый автомобиль. Для получения более подробной информации перейдите на my.cadillac.com/learnAbout/tires/ или обратитесь к своему дилеру.)

Зеркала, наружные с подогревом, с электроприводом, складывающиеся вручную в цвет кузова, с автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота

Читайте также:
2016 Cadillac ATS-V 2dr Cpe Особенности и характеристики

Развлечения на борту

Пользовательский интерфейс Cadillac, стереосистема AM/FM с цветным информационным HD-дисплеем диагональю 8 дюймов, 2 порта USB, персонализированные профили для настроек каждого водителя, естественное распознавание голоса, интеграция с телефоном для беспроводной связи Apple CarPlay/Wireless Android Auto для совместимого телефона, Connected Apps и Teen Драйвер (с возможностью обновления до (IOT) пользовательского интерфейса Cadillac со встроенной навигацией при заказе пакета (WKA) Super Cruise 2 или пакета навигации (Y26).)

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на план Platinum, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С тарифным планом Platinum вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с помощью приложения SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и способы отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены.)

Bluetooth для телефона, подключение к информационно-развлекательной системе автомобиля (перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/bluetooth, чтобы узнать, какие телефоны совместимы с автомобилем).

Устройство чтения карт SD, расположенное в вещевом отсеке передней центральной консоли (дополнительное устройство чтения карт SD для (UQT) данных о производительности и видеомагнитофона добавляется к приборной панели при заказе (Y26) навигационного пакета.)

Внутреннее освещение

Напольные коврики, роскошное ковровое покрытие спереди, с логотипом V-Series (Удаляется при заказе (VYW) ковровых напольных ковриков Premium, LPO.)

Рулевое колесо, обтянутое кожей, с толстым ободом (включает в себя кнопку V-Mode, обтянутый кожей обод и обтянутую кожей накладку звукового сигнала. Можно обновить до (N30) обтянутого кожей рулевого колеса Super Cruise, когда (WK7) Super Cruise 1 Package или (WKA) ) Пакет Super Cruise 2 заказан.)

Читайте также:
Особенности и характеристики Cadillac DTS

Комбинация приборов, двойной цифровой дисплей информационного центра водителя (с возможностью обновления до (UDV) диагональю 12 дюймов, реконфигурируемой цветной HD-группы водителя при заказе пакета технологий (CWM) или пакета Super Cruise 7 (WK1).)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: