2022 Volkswagen Golf R на Lightning Lap 2022

Его превосходный атлетизм с лихвой компенсирует его квадратный вид и корни экономичных автомобилей.

Автор Rich Ceppos Опубликовано: 7 февраля 2022 г.

2022 фольксваген гольф р

Время круга: 3: 04.3

Класс: ЛЛ2 | Основание: $ 45,440 | Как проверено: $45,440
Мощность и вес:
315 л.с. • 3357 фунтов • 10.7 фунтов/л.с.
Шины:
Hankook Ventus S1 Evo3, 235/35R-19 91Y

Гоночной трассе все равно, выглядит ли автомобиль как списанный истребитель или коробка с окнами. Единственное, что имеет значение в Lightning Lap, — это то, как быстро автомобиль может проехать по трассе. Golf R могут быть квадратными машинами с корнями автомобилей эконом-класса, но они также наделены мощностью и управляемостью, чтобы воплотить в жизнь ваши стремления к быстрой езде, по крайней мере, большую часть времени.

2022 фольксваген гольф р

Хотя новый R имеет полный привод и на 74 лошадиных силы больше, чем у переднеприводного GTI, ему удается двигаться с той же уверенностью, точно отточенным балансом и почти полным отсутствием недостаточной поворачиваемости, как и у его младшего брата. Этот атлетизм позволил новому R прокурить своего предшественника не только в одном из секторов ВИРа, но во всех пяти; его скорость на прямой скорости 137.4 миль в час превышала скорость старых 292-сильных R на 12.8 миль в час. На 4.1-мильном круге это превосходство равняется огромному 8.0-секундному преимуществу над последним Golf R, что соответствует времени, установленному 450-сильным Audi RS5 еще в 2013 году.

Возьми свою очередь

Однако записать чистый круг было непросто. Ваши руки должны быть в положении девять и три, чтобы дотянуться до подрулевых переключателей автоматической коробки передач с двойным сцеплением, но это приводит к тому, что ваши ладони касаются различных кнопок на спицах, создавая всевозможный хаос. Мы выезжали из боксов с наиболее агрессивной настройкой шасси, когда машина была в ручном режиме, а на полпути оказывались в другом режиме с включенным обогревом руля и переключением передач самостоятельно. В отчаянии мы отключили контроль устойчивости, переключили селектор режимов вождения на спорт и каким-то образом слаженно проехали круг. Если вы серьезно относитесь к отслеживанию R, купите шестиступенчатую механическую коробку передач или научитесь водить руками на десяти и двух. Сделайте это, и душа спортивного автомобиля Golf R быстро затмит любые мысли о его внешнем дизайне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: