2022 Ram 1500 TRX входит в Sandman с новой пескоструйной версией

Пакет дизайна, который заставит 702-сильный TRX исчезнуть после восторженных пончиков в пустыне.

Эрик Стаффорд Опубликовано: 7 июня 2022 г.

2022 ram 1500 trx пескоструйная версия

  • Модельный ряд Ram 2022 TRX 1500 года пополнился новой версией Sandblast Edition, которая, по сути, представляет собой дизайнерский комплект.
  • В комплект входят эксклюзивная краска Mojave Sand, уникальные 18-дюймовые колеса и отличительные элементы интерьера.
  • На основе TRX с загруженным пакетом оборудования уровня 2 стоимость Sandblast Edition начинается от 100,080 XNUMX долларов.

Хэви-металлическая группа, такая как Metallica, была бы идеальной группой для продвижения хэви-металлического пикапа, такого как Ram 702 TRX мощностью 1500 л.с., особенно с недавно представленным грузовиком Sandblast Edition. В конце концов, его дизайн песочного цвета прекрасно сочетается с ревущим саундтреком 6.2-литрового Hemi V-8 с наддувом TRX и вокалом Джеймса Хэтфилда с наддувом в «Enter Sandman».

Вместо того, чтобы объединиться с рок-легендой, Рэм выбрал Кена Блока для продвижения TRX Sandblast Edition 2022 года. Верный своему бренду, Блок раскритиковал последнюю версию супергрузовика на своем канале YouTube в таких фрагментах, как «Dune Hoon» и «Can it Khana?» Это все весело, но на самом деле это не демонстрирует ничего уникального в Sandblast Edition, поскольку это просто пакет внешнего вида. Однако благодаря Блоку мы теперь знаем, что эксклюзивная краска Mojave Sand заставит TRX исчезнуть после серии особенно восторженных пончиков в пустыне.

Наряду с уникальным цветом окраски, Sandblast Edition поставляется с черными 18-дюймовыми дисками с замком, которые вы не найдете ни на одном другом TRX. Ram также говорит, что у него особая графика, но мы не смогли заметить ее на фотографиях для прессы, так что вам придется поверить компании на слово. Интерьер украшен контрастной строчкой Light Frost и уникальной отделкой из углеродного волокна. На центральной консоли также есть значок, который сообщает всем, что это грузовик Sandblast Edition, а также напоминает им, что он имеет 702 лошадиных силы и был разработан в Америке.

Дополнительное чтение TRX

Версия Sandblast Edition доступна только для грузовиков с пакетом оборудования 2-го уровня. Это означает, что он загружен всеми лучшими роскошными удобствами, техническими опциями и функциями помощи водителю. Это также способствует высокой цене. ’22 TRX Sandblast Edition стоит от 100,080 XNUMX долларов и поступит в продажу этим летом.

Читайте также:
BMW возвращает классический логотип и исторические цвета к 50-летию M Division

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: