2022 Porsche Cayenne Platinum Edition наряжается внедорожник, купе

В 2022 году Porsche Cayenne среднего размера получит атмосферную роскошную отделку.

Грег Финк Опубликовано: 16 января 2022 г.

Porsche Cayenne Platinum 2022 года выпуска

  • Porsche Cayenne Platinum Edition 2022 года доступен в кузовах внедорожник и купе.
  • Самый дешевый Cayenne Platinum Edition стоит от 80,350 XNUMX долларов.
  • Комплект Platinum Edition доступен для моделей Cayenne, Cayenne S и Cayenne E-Hybrid.

Флагманская модель Porsche Panamera больше не является единственным автомобилем немецкого бренда со стильной отделкой Platinum Edition. Теперь Cayenne приветствует комплект Platinum Edition для своих внедорожников и купе в 2022 году. Несмотря на свое прозвище, Platinum Edition среднего размера Porsche не включает в себя никаких кусочков драгоценного металла, в честь которого он назван, только привлекательные детали, окрашенные платиной.

В случае с Cayenne Platinum Edition компания Porsche наносит слой краски Satin Platinum на ряд значков автомобиля, а также на его впускной коллектор и характерные 21-дюймовые колеса. Черные выхлопные патрубки и оконная окантовка добавляют модели дополнительный намек на угрозу.

Хотите добавить красок своему Cayenne Platinum Edition? Тогда мы надеемся, что вам нравится темно-коричневый или синий, в противном случае вы смотрите на варианты черного, белого или светло-серого цвета (мел на языке Porsche). Независимо от цвета кузова, Cayenne Platinum Edition оснащен ремнями безопасности цвета мела, внутренней отделкой из текстурированного алюминия и характерными для модели накладками на пороги из полированного алюминия.

При стартовой цене 80,350 10,000 долларов внедорожник Platinum Edition стоит на 84,650 5800 долларов больше, чем его заурядный аналог (купе Platinum Edition, тем временем, стоит от 95,150 96,950 долларов, что на XNUMX XNUMX долларов больше, чем стандартное купе Cayenne). Однако дополнительная монета дает Platinum Edition ряд преимуществ, за которые Porsche взимает дополнительную плату в меньших Cayennes. Это включает в себя поворотные светодиодные фары, панорамный люк на крыше, премиальную аудиосистему Bose, спортивные сиденья с электроприводом по восьми параметрам и окружающее внутреннее освещение. Самые дорогие модели Platinum — это купе E-Hybrid за XNUMX XNUMX долларов и купе Cayenne S за XNUMX XNUMX долларов.

Читайте также:
Шпионские фотографии нового Civic Si Coupe 2017 года – Новости – Автомобиль и водитель

Ищите внедорожник и купе Porsche Cayenne Platinum Edition 2022 года, которые поступят в продажу этим летом в версиях Cayenne мощностью 335 л.с., Cayenne S мощностью 434 л.с. и Cayenne E-Hybrid мощностью 455 л.с.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: