2022 Porsche 911 GTS прибывает с 473 лошадиными силами

Купе и кабриолет GTS 992-го поколения доступны в заднеприводной и полноприводной конфигурациях, а также в полноприводной Targa.

2022 Порше 911 Тарга ГТС

  • Porsche добавляет модель GTS к 2022 911 года, и она доступна в моделях купе и кабриолета с задним и полным приводом, а также полноприводной Targa.
  • Они оснащены 3.0-литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 473 лошадиных силы и доступны либо с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, либо с семиступенчатой ​​​​механической коробкой передач.
  • Модели 2022 GTS 911 года доступны для заказа уже сейчас и поступят в продажу в начале следующего года по цене от 138,050 XNUMX долларов.

Porsche добавляет модель GTS в модельный ряд 992-го поколения 911, и у них на 30 лошадиных сил больше, чем у моделей Carrera S, наряду с другими улучшениями производительности. Они прибудут в США в начале следующего года в заднеприводных и полноприводных купе и кабриолетах, а также в полноприводном варианте Targa.

3.0-литровая оппозитная шестерка модели GTS с двойным турбонаддувом производит 473 лошадиных силы и 420 фунт-фут крутящего момента, что на 30 лошадиных сил и 30 фунт-футов больше, чем у Carrera S. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением является стандартной, и семиступенчатая механическая коробка передач с рычагом переключения передач на 0.4 дюйма короче. Porsche утверждает, что время разгона от 60 до 3.1 миль в час составляет 4 секунды от Carrera 4 GTS с автоматической коробкой передач, хотя в нашем тесте Carrera 2.8S мы достигли этой отметки за XNUMX секунды. Спортивная выхлопная система Porsche входит в стандартную комплектацию моделей GTS.

Подробнее о новом 911

Адаптивные амортизаторы Porsche и спортивная подвеска с заниженным на 0.4 дюйма дорожным просветом входят в стандартную комплектацию и специально настроены для GTS. Тормозная способность обеспечивается 16.1-дюймовыми передними и 15.0-дюймовыми задними стальными роторами от 911 Turbo и парой черных колес с центральным замком, заимствованных у Turbo S, размером 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. Доступный легкий пакет с сиденьями из углеродного волокна и более легкими стеклами снижает вес на 55 фунтов, убирает задние сиденья и добавляет управление задними колесами.

Читайте также:
Роскошные апартаменты Aston Martin — один из способов вернуть себе Манхэттен

Как и модели GTS предыдущего поколения, новые автомобили имеют дополнительную черную отделку внутри и снаружи. Губа спойлера, задняя решетка и значки GTS затемнены, а панель Targa черная на модели с открытой крышей. Динамические светодиодные фары Porsche с затемненной окантовкой входят в стандартную комплектацию, а задние фонари также темнее. Внутри спортивное рулевое колесо GT и регулируемые в четырех направлениях спортивные сиденья входят в стандартную комплектацию, а интерьер отделан замшевым материалом Race-Tex и углеродным волокном Porsche.

Модели Porsche 2022 GTS 911 года уже доступны для заказа по цене от 138,050 150,850 долларов за Carrera GTS, 145,350 4 долларов за кабриолет Carrera GTS, 4 4 долларов за Carrera 158,150 GTS, а кабриолет Carrera XNUMX GTS и Targa XNUMX GTS начинаются от XNUMX XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: