2022 Polestar EV EV набирает мощность и запас хода

Вариант с одним двигателем для большой дальности заработал, по оценкам EPA, запас хода в 270 миль, опередив соответствующую модель Tesla Model 3, а версия с двумя двигателями добавляет 68 л.с.

2021 полярная звезда 2

  • Агентство по охране окружающей среды оценило запас хода электрического хэтчбека Polestar 2 Long Range в 270 миль.
  • В этой модели используется та же батарея на 75.0 кВтч, что и в более мощной версии с двумя двигателями, что дает 231 лошадиную силу вместо 408 л.с. у модели с двумя двигателями.
  • Вскоре Polestar предложит беспроводное обновление для двухмоторной модели Long Range, которая увеличит мощность до 476 лошадиных сил и крутящий момент до 502 фунт-фут.

Polestar, дочерняя компания Volvo по производству электромобилей, объявила о планах добавить в свой модельный ряд три новые модели в ближайшие несколько лет, надеясь сделать бренд более популярным и увеличить продажи. Для одной модели, которая в настоящее время продается, 2 хэтчбека, Polestar объявила, что ее новый вариант с одним двигателем был оценен EPA в 270 миль. И вскоре он добавит больше мощности к варианту с двумя двигателями благодаря беспроводному обновлению.

2021 полярная звезда 2

Модель 2 Long Range с одним двигателем использует тот же аккумуляторный блок на 75.0 кВтч, что и версия с двумя двигателями, и обеспечивает 231 лошадиную силу и 243 фунт-фут крутящего момента. Его новый рейтинг EPA на 270 миль ставит его немного выше одномоторной модели Tesla Model 3 Standard Range, которая рассчитана на 263 мили. Polestar также выпускает новое обновление, которое улучшает функции помощи водителю и позволяет владельцам планировать зарядку.

Связанные Истории

Владельцы двухмоторной модели 2 Long Range вскоре получат возможность увеличить мощность до 68 лошадиных сил и 15 фунт-фут крутящего момента до 476 лошадиных сил и 502 фунт-фут. Polestar сообщает, что беспроводное обновление производительности будет доступно в ближайшее время, а цены и доступность будут объявлены в ближайшие несколько месяцев.

Polestar 2 в настоящее время продается по цене от 47,200 51,200 долларов за одиночный мотор Long Range и 3 XNUMX долларов за двухмоторный Long Range. Эти стартовые цены делают Polestar лишь немного дороже, чем Tesla Model XNUMX.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: