2022 Nissan 400Z дебютирует 17 августа в серийной форме

Новый спортивный автомобиль Nissan Z будет оснащен двигателем V-6 с двойным турбонаддувом и стандартной шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, и вскоре мы увидим версию, которую вы действительно сможете купить.

ниссан з прото

  • Серийная версия нового Nissan Z, которая, вероятно, будет называться 400Z, дебютирует 17 августа 2021 года.
  • Он будет оснащен двигателем V-6 с двойным турбонаддувом, и мы узнаем все технические характеристики на презентации. Он должен составить около 400 лошадиных сил.
  • Ожидается, что 2022Z 400 года появится к концу года по цене около 40,000 XNUMX долларов.

Прошлой осенью Nissan представил Z Proto (на фото) как серийный прототип. Этот автомобиль должен был дать нам представление о том, что будет продаваться в Штатах, вероятно, как 400Z. Спустя почти год после того, как компания показала прототип автомобиля, 17 августа 2021 года Nissan наконец-то представит серийную версию нового Z на своем канале YouTube.

Изображения того, что кажется серийным автомобилем, уже просочились, и они показали, что он не будет далеко от Z Proto, который мы видели прошлой осенью. Автомобили, окрашенные в темно-серый и серебристый цвета, имели хромированную отделку, встроенную в решетку радиатора, немного большие фары, другие колеса и задний спойлер на крышке багажника. Значок Z на задней стойке также будет запущен в производство.

Подробнее о новом Z

Новый Z будет использовать 3.0-литровый двигатель V-6 с двойным турбонаддувом, и, хотя Nissan ничего не сказал о его мощности, мы ожидаем, что он будет предлагать около 400 лошадиных сил. Это модифицированная версия двигателя Infiniti Q50 и Q60. Шестиступенчатая механическая коробка передач является стандартной, но есть и дополнительная автоматическая коробка передач.

Мы узнаем полную информацию через несколько месяцев, включая все характеристики производительности, которые должны создать убедительное противостояние с 382-сильной Toyota Supra. Nissan 2022Z 400 года должен поступить в продажу к концу года по цене около 40,000 XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: