2022 Infiniti QX80 с интерьером и техническими обновлениями

Новый 12.3-дюймовый информационно-развлекательный экран, который заменит старый, устаревший двухэкранный дисплей, подчеркивает изменения в полноразмерном роскошном внедорожнике Infiniti.

Джои Каппарелла Опубликовано: 19 августа 2021 г.

Инфинити qx2022 80 года

  • Infiniti обновляет QX80 к 2022 году новой информационно-развлекательной системой.
  • 12.3-дюймовый сенсорный экран стал новым стандартом, заменив устаревшую двухэкранную установку старой модели.
  • Центральная консоль также является новой, и недавно появилась беспроводная зарядная панель для смартфона.

Infiniti QX80 получит значительно обновленный интерьер к 2022 году, как и его более дешевый брат Nissan Armada, получивший в прошлом году. Самое большое изменение коснулось информационно-развлекательной системы, которая заменяет устаревшую установку с двумя экранами на новый, гораздо более современный сенсорный экран. Дизайн центральной стойки также новый и включает новый климат-контроль и беспроводную зарядную панель для смартфона.

Инфинити qx2022 80 года

Новый дисплей имеет размер 12.3 дюйма и может управляться либо с помощью сенсорного экрана, либо с помощью ручки контроллера на центральной консоли. Он оснащен функциями Apple CarPlay и Android Auto для зеркалирования смартфона, а функция Apple теперь может подключаться по беспроводной сети. Навигация является стандартной, наряду с услугами подключения Infiniti InTouch.

Нет никаких изменений во внешности QX80 или его механике. Он по-прежнему оснащен 5.6-литровым двигателем V-8 мощностью 400 лошадиных сил и 413 фунт-фут крутящего момента, с задним приводом в стандартной комплектации и опциональным полным приводом. Семиступенчатая автоматическая коробка передач — единственный вариант трансмиссии.

Больше больших внедорожников

Infiniti еще не опубликовала цены на QX2022 80 года, но мы ожидаем, что они будут немного выше стартовой цены предыдущей модели в 70,545 20,000 долларов. Это примерно на 50,395 80,000 долларов дороже аналогичного Nissan Armada, стоимость которого начинается с XNUMX XNUMX долларов. Infiniti, скорее всего, будет доступен в тех же комплектациях Luxe, Premium Select и Sensory, последний из которых должен стоить намного дороже XNUMX XNUMX долларов при полной загрузке.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: