2022 GMC Jimmy – внедорожник будущего

Этот внедорожник с кузовом на раме мог бы ездить на основе среднеразмерного пикапа GM.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 21 июня 2019 г.

2022 GMC Джимми

  • General Motors надеется придумать собственного конкурента Jeep Wrangler, и он может принять форму внедорожника GMC Jimmy, как показано выше.
  • Имя Джимми ранее использовалось несколько десятилетий назад для версии GMC Chevrolet Blazer.
  • Эта новая модель GMC может появиться в течение следующих нескольких лет по стартовой цене около 30,000 XNUMX долларов.

Возрожденный GMC Jimmy может стать ответом GM на дико популярный Jeep Wrangler и грядущий Ford Bronco. Этот внедорожный внедорожник с кузовом на раме, скорее всего, станет домом для пригородных улиц — не то чтобы это имело большое значение для жадных до внедорожников покупателей, которые не будут обращать внимания на дорожные компромиссы, чтобы насладиться его суровой внедорожной аурой.

Если это произойдет, эта новая модель, скорее всего, будет опираться на основу среднеразмерного грузовика GM, которая также поддерживает пикапы Chevy Colorado и GMC Canyon. GMC, вероятно, не будет слишком изобретательно относиться к своим силовым агрегатам. Он будет использовать тот же 3.6-литровый V-6, что и в пикапах, и, надеюсь, турбодизель.

Связанные Истории

Внедорожники на базе грузовиков процветают далеко за пределами любого логического срока годности. Новый Wrangler пользуется высокими продажами, несмотря на высокие цены Jeep, и даже старая Toyota 4Runner уходит с дилерских лотов. Эта модель для бездорожья также должна помочь узаконить новую внедорожную табличку GMC, AT4, которую, по словам компании, в ближайшем будущем она будет применять ко всем своим моделям.

Даже если сам Джимми не сработает, эта модель может в конечном итоге стать уровнем отделки салона для пикапа Canyon, отражая отделку ZR2 своего родного брата Chevrolet Colorado. Другие слухи предполагают, что GMC отказалась от планов по выпуску рамного внедорожника в пользу малолитражного кроссовера на базе легкового автомобиля. Но учитывая, что такая модель будет пересекаться с популярным Buick Encore (а теперь и с Encore GX), выставочный зал которого делит модельный ряд GMC, мы думаем, что это маловероятно.

Читайте также:
Новый CTR RUF со скоростью 225 миль в час имеет 700 л. с. и шасси из углеродного волокна | Новости | Автомобиль и водитель

Новый внедорожник GMC может появиться в ближайшие несколько лет по цене от 30,000 XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: