2022 GMC Hummer EV показан во время World Series, The Voice

В игре 1 во вторник, 20 октября, будет представлен новый электрический пикап; так будет шоу конкурса вокалистов.

  • Рекламный блиц GM для своих возрожденных автомобилей Hummer — на этот раз в виде полностью электрических зверей — начинается во вторник вечером в 8 часов вечера по восточному времени в двух популярных шоу на двух телеканалах. Detroit Newsвпервые сообщили.
  • Также будут доступны онлайн-версии объявлений о запуске, и вы можете посмотреть анонс нового пикапа прямо здесь, на нашем сайте.
  • GM начнет принимать заказы на пикап Hummer EV 2022 года одновременно с поглощением рекламы. Если вас больше интересует запланированная версия электрического Hummer для внедорожников, вам придется подождать, пока GM не будет готов раскрыть более подробную информацию об этой модели в какой-то момент в будущем.

General Motors хочет, чтобы на этой неделе все внимание было обращено на электрический Hummer. Вот почему автопроизводитель на несколько мгновений берет на себя управление как во время первой игры Мировой серии бейсбола, так и во время Голос музыкальное шоу завтра вечером, 20 октября.

Все о Хаммере

Как цитирует Фила Брука, вице-президента GMC по маркетингу, Detroit News : «Что касается охвата аудитории, мы ожидаем, что это будет одна из самых амбициозных отдельных кампаний бренда за всю историю».

Текущие детали Hummer

Реклама запуска во вторник будет включать в себя то, что GM называет короткометражным фильмом, то есть рекламой, которая, по словам представителя GMC Чада Лайонса, будет «творчески интегрирована» во время рекламных пауз в игре 1 Мировой серии на NBC, а также в популярное музыкальное шоу на канале Fox. GM также транслирует полную презентацию GMC Hummer EV, а более длинная версия рекламы будет доступна на веб-сайте GMC. Пока вы ждете, Леброн Джеймс, используя хэштег #GMCAmbassador, раскручивает предстоящий пикап в Твиттере.

Мы еще не знаем точного содержания различных рекламных роликов Hummer EV, но, основываясь на тизерном изображении, опубликованном GM в прошлом месяце, на котором изображен небольшой краб на песке рядом с шинами Hummer EV, можно ожидать, что способность транспортного средства к движению вбок известна. как режим краба, чтобы быть частью поля. Мы не удивимся, увидев упоминание о других деталях электрического Hummer, таких как мощность электромобиля 1000 лошадиных сил, крутящий момент 11,500 60 фунт-фут и заявленное время разгона от нуля до 3.0 миль в час всего за XNUMX секунды.

Читайте также:
2015 Dodge Challenger SRT Hellcat Лошадиные силы

GMC начнет принимать заказы на возрожденный пикап Hummer / SUT, как только завтра начнется блиц-презентация. Также планируется версия внедорожника Hummer, но подробностей и рекламы придется подождать.

GM будет производить Hummer EV на своем переименованном заводе Factory Zero (ранее известном как сборочный завод Detroit-Hamtramck), а поставки пикапа запланированы на осень 2021 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: