2022 GMC Hummer EV будет со съемными панелями крыши

Крыша электрического Hummer будет иметь четыре съемные панели крыши, а также съемную переднюю Т-образную балку.

Автомобильная дверь, Автомобильный экстерьер, Небо, Дерево, Ветровое стекло, Автозапчасти, Стекло, Автомобиль, Роскошный автомобиль, Автомобильная оконная часть,

  • GMC объявила, что новый Hummer EV 2022 года будет иметь съемные панели крыши.
  • GMC говорит, что четыре панели крыши и передний Т-образный стержень снимаются.
  • Утверждается, что Hummer EV развивает мощность 1000 лошадиных сил и способен разогнаться до 60 миль в час за 3.0 секунды.

Печально известный потребляющий бензин Hummer от General Motors собирается вернуться в 2022 году в виде электрического пикапа и внедорожника, но кроме этого мы пока очень мало знаем о нем. GM заявила, что у него будет 1000 лошадиных сил, и он сможет разогнаться до 60 миль в час за 3.0 секунды, и теперь мы также знаем, что у него будут съемные панели крыши. Да, как Jeep Wrangler.

2022 GMC Hummer EV решетка радиатора

GMC Hummer SUT в стандартной комплектации будет поставляться со съемными панелями крыши, хотя, когда GMC спросили о доступности для внедорожника, от комментариев отказались. Мы также не знаем, будет ли крыша электрического Hummer предлагаться как в версии с жесткой, так и в мягкой крышей, как у Jeep Wrangler. Четыре панели крыши и передний Т-образный стержень сможет снять вручную один человек, сообщила пресс-секретарь GM Тара Кунен. Автомобиль и водитель, и нет разъема над передним и задним стеклом.

Что мы знаем об электрическом Hummer

Ожидается, что Hummer EV будет предлагаться с одним, двумя или тремя электродвигателями. Один мотор будет для заднеприводной модели, а две другие компоновки — для двух полноприводных вариантов с довольно серьезным ускорением. GMC утверждает, что в максимальной форме Hummer будет иметь мощность 1000 лошадиных сил и крутящий момент 11,500 XNUMX фунт-футов, хотя эта цифра может немного вводить в заблуждение.

GMC также предложит несколько комплектаций и конфигураций для электромобиля Hummer, в том числе конфигурацию рабочего грузовика и более способный внедорожный вариант. Цена должна быть около 70,000 XNUMX долларов. В ближайшие месяцы мы узнаем гораздо больше о GMC Hummer EV.

Читайте также:
Mazda Miata 1991 года стала победителем аукциона прицепов

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: