2022 GMC Acadia SLE AWD 4dr Особенности и характеристики

2022 GMC Акадия

GMC Pro Safety Plus включает в себя (UHY) автоматическое экстренное торможение, (UKJ) торможение перед пешеходом, (TQ5) фары IntelliBeam, (UD5) переднюю и заднюю систему помощи при парковке, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UE4) отслеживание дистанции Индикатор и (UEU) Предупреждение о прямом столкновении; в дополнение к стандартному (UKC) предупреждению о смене полосы движения с предупреждением о боковой слепой зоне и (UFG) предупреждении о перекрестном движении сзади (автомобили, выпущенные до 20 декабря 2021 г., включают систему помощи при парковке спереди и сзади. Некоторые автомобили, выпущенные 20 декабря 2021 г. или позже, будет принудительно включено (00Z) Не оборудован передним и задним парктроником, который удаляет передний и задний парктроник.Подробности см. у дилера или на наклейке на окошке, чтобы узнать о функциях конкретного автомобиля.)

Механический

Двигатель, 2.0 л с турбонаддувом, 4 цилиндра, SIDI с системой изменения фаз газораспределения (VVT) (228 л.с. [171 кВт] при 5000 об/мин, крутящий момент 258 фунт-фут [349.8 Нм]) при 1500–4000 об/мин

Шасси, система полного привода с отключением полного привода (входит в комплект и доступно только для моделей с полным приводом).

Модели Traction Select FWD имеют функции Normal, Snow, Sport и Trailer/Tow (при наличии); Полноприводные модели включают 4 × 4 (AWD), 2 × 4 (AWD Disconnect), Sport, Off-Road и Trailer / Tow (при наличии).

Наружное освещение

Стекла с глубокой тонировкой (все окна, кроме легко тонированных стекол лобового и со стороны водителя и переднего пассажира)

Зеркала с подогревом снаружи, с электроприводом, складывающиеся вручную, в цвет кузова, со встроенными указателями поворота

Развлечения на борту

Аудиосистема с диагональю 8 дюймов. Информационно-развлекательная система GMC включает в себя мультисенсорный дисплей, стереосистему AM / FM, включает потоковое аудио через Bluetooth для музыки и большинства телефонов; с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay для совместимых телефонов

SiriusXM Radio имеет пробную подписку Platinum Plan с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении SiriusXM, онлайн и дома на совместимых подключенных устройствах, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены .)

Читайте также:
2015 GMC Savana Diesel RWD 2500 155 Особенности и характеристики

Внутреннее освещение

Сиденья, 6 пассажиров (конфигурация сидений 2-2-2) с раскладывающимися капитанскими креслами 2-го ряда с функцией Smart Slide и многоместным сиденьем 3-го ряда с разделением 50/50

Розетки питания: одна расположена в центральной стойке под блоком климат-контроля, а другая — в задней части грузового отсека.

Порты USB, 2 спереди (тип A и тип C), 2 во втором ряду (тип A и тип C) и 1 в третьем ряду (тип A)

Напольные коврики, ковровое покрытие переднего и второго ряда (Удаляется при заказе напольных ковриков LPO или напольных покрытий LPO.)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и пассажиров на заднем сиденье

Подстаканники 2 в передней части центральной консоли, 2 в панели передней двери, 2 держателя для бутылок в панели передней двери, 2 во 2-м ряду и 2 в 3-м ряду, всего 10

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, лампы для чтения второго ряда, встроенные в плафон, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, а также функция подсветки входа и выхода.

Сохранность

Индикатор датчика системы обнаружения пассажиров надувное удерживающее устройство, датчик присутствия переднего пассажира/ребенка (Всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности фронтальные и боковые для водителя и переднего пассажира; защита от бокового удара, установленная на внутреннем сиденье водителя; колено со стороны водителя; и головной занавес, закрепленный на рейлинге крыши, для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

Поддержка подключенных сервисов OnStar и GMC (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Система помощи при парковке спереди и сзади (автомобили, выпущенные до 20 декабря 2021 г., включают систему помощи при парковке спереди и сзади. Некоторые автомобили, выпущенные 20 декабря 2021 г. или позднее, будут принудительно оснащены (00Z) системой помощи при парковке спереди и сзади, которая удаляет переднюю и заднюю систему помощи при парковке. Подробную информацию о функциях конкретного автомобиля см. у дилера или на наклейке на окно.)

Читайте также:
2018 GMC Canyon 2WD Crew Cab 140.5 Особенности и характеристики

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Предупреждение о заполнении шин обеспечивает звуковые оповещения снаружи автомобиля при накачивании недостаточно накачанной шины до рекомендуемого давления в шинах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: