2022 Genesis G80 добавляет стандартный спортивный пакет для моделей 3.5T

Полный привод теперь является стандартным для V-6, а топовая модель Sport Prestige за 70,795 XNUMX долларов имеет управление задними колесами и предлагает дополнительные летние шины.

Автор Дрю Дориан Опубликовано: 9 сентября 2021 г.

2022 генезис g80 спорт перед

  • Genesis выпустит ориентированную на производительность спортивную модель своего роскошного автомобиля G80 с уникальным стилем.
  • G80 3.5T Sport присоединится к линейке в качестве модели 2022 года позже в этом году по цене от 64,495 XNUMX долларов.
  • Система управления задними колесами на Sport повысит производительность роскошного седана, а летние шины будут опциональными.

UPDATE 9 / 9 / 21: Genesis раскрыл более подробную информацию о пакете внешнего вида G80 Sport, который станет стандартным для всех моделей 3.5T. Это включает в себя пересмотренную переднюю часть, новое рулевое колесо и новый доступный цвет под названием Cavendish Red. Система управления задними колесами есть в более дорогом Sport Prestige, а летние шины доступны за 500 долларов. Мы также обновили эту статью, включив в нее другие подробности о G2022 80 года.

Мы похвалили новый Genesis G80 за то, что он установил новый стандарт щегольства для люксового бренда, и теперь автопроизводитель удвоил усилия, представив спортивную отделку, которая выйдет в конце этого года. Визуальные улучшения пакета Sport теперь станут стандартными для всех моделей G6 80T с двигателем V-3.5, и Genesis также сообщил, что G80 Sport Prestige получит систему управления задними колесами и дополнительные летние шины.

2022 генезис g80 спорт

Последние новости от Бытия

Несколько изменений в дизайне помогут Sport выглядеть соответствующе, в том числе переработанная передняя решетка и бампер, 20-дюймовые колеса для Sport, измененный задний бампер и измененный нижний задний диффузор. Салон также получит новые украшения, включая трехспицевое рулевое колесо и элементы внутренней отделки из алюминия и углеродного волокна.

2022 genesis g80 спортивный интерьер

Genesis дебютирует с двумя новыми цветовыми схемами интерьера на G80 Sport. Первый представляет собой черный монотонный вид с серой или красной контрастной строчкой, а второй представляет собой двухцветную схему черного и красного цвета Sevilla Red. Покупатели также смогут выбрать новую стеганую или шевронную строчку.

Читайте также:
Фильм 1936 года объясняет, как именно работает механическая коробка передач — Видео — Автомобиль и водитель

G80 Sport не получает дополнительной мощности, так как в этой модели используется 3.5-литровый двигатель V-6 с двойным турбонаддувом мощностью 375 лошадиных сил. Модели Genesis G2022 80T 2.5 года без спорта по-прежнему поставляются с тем же 2.5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, что и раньше. Он начинается с 49,045 3150 долларов с задним приводом, а полный привод стоит XNUMX долларов. Он поставляется в базовом, расширенном и престижном комплектациях.

Говорят, что автомобиль будет готов к запуску в Северной Америке в третьем квартале 2021 года, и компания заявляет, что онлайн-бронирование начнется в конце этого месяца.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: