2022 Genesis G70 шпионили в форме универсала (или Shooting Brake)

Мы чувствуем противоречие, потому что G70 получит вариант универсала, так как, по слухам, он лишится механической коробки передач.

Джои Каппарелла Опубликовано: 27 июля 2020 г.

2022 генезис g70 универсал

  • Genesis G70 добавит вариант универсала, возможно, под названием Shooting Brake, когда он будет обновлен к 2022 году.
  • В то же время он может лишиться механической коробки передач в США.
  • Мы не знаем, приедет ли универсал G70 в США, но надеемся, что да.

Эти шпионские фотографии подтверждают хорошие новости: спортивный седан Genesis G70 скоро получит вариант универсала. Но эта хорошая новость сопровождается и несколькими плохими новостями. Во-первых, мы не можем предположить, что этот универсал (который Genesis, возможно, назовет Shooting Brake) появится на рынке США. И Генезис уже рассказал нашим коллегам в Дорога и трек что обновленный G2022 70 года больше не будет предлагать механическую коробку передач.

Новости G70

В то время как универсал G70 на этих шпионских фотографиях сильно замаскирован, его форма с длинной крышей безошибочна. Мы также можем видеть, что G70 примет те же элементы стиля, что и его недавно представленные братья и сестры G80 и GV80, поскольку мы можем видеть новый дизайн фар и задних фонарей под покрытиями. На европейском рынке шутинг-брейк G70 будет конкурировать с универсалами Audi A4, BMW 3-й серии и Mercedes C-класса; единственные универсалы в этом сегменте, продаваемые в США, – это Audi A4 Allroad и Volvo V60.

2022 генезис g70 универсал

G2022 70 года также получит обновленные, более мощные двигатели, которые можно найти в G80 и GV80, поскольку мы ожидаем, что его базовый 2.0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом будет заменен 2.5-литровым агрегатом, а 3.3-литровый V-образный двигатель с двойным турбонаддувом будет заменен. 6 заменить на 3.5-литровый. К сожалению, это означает, что шестиступенчатая механическая коробка передач, доступная в текущем G70 2.0T, будет упразднена. Бытие сказал R & T что для модели 100 года было продано всего около 70 автомобилей G2020 с механической коробкой передач. (Правда, когда мы ездили на G70 с механической коробкой передач, мы не были в нем так очарованы, как обычно в спортивных седанах с ручным переключением передач.)

Читайте также:
Futurliner от GM вошел в историю навсегда – Новости – Автомобиль и водитель

Мы с нетерпением ждем возможности услышать больше об обновленном Genesis G2022 70 года позже в этом году, хотя мы не возлагаем надежды на то, что модель универсала появится на рынке США. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: