2022 Ford Bronco добавляет цвета темно-зеленого, оранжевого и красного перца

Если вы с любовью помните зеленый цвет Bronco 70-х годов, вам понравится новый выбор цвета мегапопулярного нового внедорожника Ford.

Форд Бронко 2022г.

  • Этим вечером Ford объявил, что сделает Bronco доступным в трех новых цветовых решениях на 2022 год, а другие исключит из списка 2021 года.
  • Одним из новых цветов является Eruption Green, глубокий зеленый оттенок леса, вдохновленный цветом Mallard Green 1970-х годов Bronco.
  • Другой – Hot Pepper Red Metallic, а модели Base и Big Bend получают Cyber ​​Orange в качестве дополнительного нового выбора.

Ford объявил, что выпускает новые варианты цветов для своего все еще нового внедорожника Bronco, одновременно отказываясь от некоторых других цветов, которые были в списке 2021 года.

Новые цвета будут запущены в производство в декабре, сообщил Форд через «сообщество энтузиастов» Bronco Nation. Это Eruption Green (на фото), который, по словам Форда, вдохновлен оттенком Bronco Mallard Green 1973 года, и прозрачное покрытие Hot Pepper Red Metallic Tinted Clearcoat. Они будут доступны на всех комплектациях Bronco 2022 года. Cyber ​​Orange станет новой опцией в комплектациях Base и Big Bend.

Между тем, Antimatter Blue, Lightning Blue Metallic и Rapid Red Metallic Tinted Clearcoat исчезнут после 2021 модельного года.

Не пропустите это

Автопроизводитель продемонстрирует их во время круиза Woodward Dream Cruise в Детройте в эти выходные в своем «Bronco Corral». И если вы хотите поближе взглянуть на Bronco, вам, возможно, придется посетить этот загон, потому что дико популярный новый внедорожник страдает от задержек производства и проблем с крышей.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: