2022 Chevy Silverado 1500 добавляет большой экран и Super Cruise

Благодаря более приятному интерьеру, 13.4-дюймовому сенсорному экрану и технологии вождения без помощи рук Silverado теперь лучше оснащен, чтобы конкурировать с соперниками Ford и Ram.

Эрик Стаффорд Опубликовано: 9 сентября 2021 г.

2023 синий chevrolet silverado 1500 высокая страна в горной долине

  • Chevy Silverado 2022 года получает заметные обновления интерьера и технологий, чтобы лучше конкурировать с полутонными соперниками Ford и Ram.
  • Большинство моделей Silverado теперь имеют более привлекательный салон благодаря лучшим материалам, а также полностью цифровому приборному блоку и 13.4-дюймовому сенсорному экрану.
  • Super Cruise, технология GM для вождения без помощи рук, также может быть установлена ​​в верхней комплектации.

В то время как пикапы когда-то были торговыми инструментами с кузовом на раме, определяемыми их максимальным тяговым усилием и мощностью двигателя, сегодняшние полноразмерные пикапы часто оцениваются по их роскошному интерьеру и техническим характеристикам. Нынешний Chevy Silverado 1500 далеко не такой стильный и технически подкованный, как Ford F-150 и полутонный Ram, но это начинает меняться в 2022 модельном году.

Это изображение

Помимо новой ориентированной на бездорожье модели Silverado ZR2, которую мы рассмотрели отдельно, наиболее заметные изменения в Silverado 2022 года находятся внутри. Дизайн приборной панели модернизирован, и многие материалы теперь выглядят более высококлассно. Прежде чем торговцы начнут мечтать о причудливой модели Work Truck или Custom, Chevy ограничивает новый интерьер и модернизированные функции отделкой LT и выше. Первоклассный High Country извлекает выгоду из новых материалов, таких как древесина с открытыми порами. Это должно помочь ему лучше соответствовать столь же дорогим моделям F-150 Platinum и Ram 1500 Limited, но нам нужно испытать это на собственном опыте, чтобы знать наверняка.

Водители обновленных комплектаций Silverado теперь сталкиваются с настраиваемым 12.3-дюймовым цифровым приборным блоком. В центре приборной панели расположен 13.4-дюймовый сенсорный экран с горизонтальной ориентацией. Загляните внутрь F-150 или Ram 1500, и вы увидите самый большой информационно-развлекательный экран размером всего 12.0 дюймов. Наряду с беспроводными Apple CarPlay и Android Auto новая информационно-развлекательная система Chevy включает в себя голосовой помощник Google, карты и магазин приложений.

Читайте также:
Знаете ли вы, насколько хорошо ваша машина едет сама по себе?
Подробнее о Сильверадо

Самым примечательным дополнением к списку высокотехнологичных помощников Silverado 2022 года является функция управления автомобилем без помощи рук Super Cruise от GM. В настоящее время он доступен только для High Country, но мы ожидаем, что в конечном итоге он перейдет и на более низкие комплектации. На данный момент система будет управлять грузовиком — при определенных условиях, конечно — в течение длительного периода времени, при этом водителю не нужно будет использовать свои руки. Super Cruise работает и при буксировке прицепа. Он также может автоматически менять полосу движения грузовика, но не при буксировке.

Несмотря на то, что Silverados с нижней ступени пропускают вышеуказанные обновления, они получают набор технологий помощи водителю, которые теперь являются стандартными для всех. Пакет безопасности включает в себя все: от автоматического экстренного торможения до автоматического включения дальнего света фар и помощи в поддержании полосы движения. Каждый Silverado 2022 года также имеет свежий стиль передней части, а некоторые модели с ходовыми огнями в форме крыльев теперь имеют анимированную последовательность освещения.

Chevy заявляет, что усовершенствовала 2.7-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, сделав его более совершенным, и перенастроила восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, с которой работает этот двигатель. Раньше четырехцилиндровый двигатель развивал крутящий момент 383 фунт-фут, но эта цифра выросла на 20 процентов до 420 фунт-фут. Модели Silverado, оснащенные дизельным 3.0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем Duramax, получают выгоду от обновления шасси и совместимости с пакетом Max Trailering, который теперь позволяет буксировать до 13,300 9500 фунтов (по сравнению с предыдущим максимальным значением в XNUMX фунтов).

Chevy не сообщила, сколько будет стоить Silverado 2022 года, но мы ожидаем узнать это до того, как они начнут поступать в дилерские центры весной 2022 года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: