2022 Chevrolet Tahoe Z71 4WD 4dr Особенности и характеристики

2022 Chevrolet Tahoe

Двигатель, 5.3 л EcoTec3 V8 с системой динамического управления подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения, имеет алюминиевую блочную конструкцию (355 л.с. [265 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 383 фунт-фут [518 Нм] при 4100 об/мин)

Коробка передач, 10-ступенчатая автоматическая с электронным управлением и повышающей передачей, включает систему выбора тяги, включая буксировку / транспортировку.

Автоматический стоп/старт (автомобили, построенные в период с октября 2021 г. по 12 декабря 2021 г. с двигателем V8, будут принудительно иметь (NSS) не оборудованный автоматический стоп/старт, который удаляет автоматический стоп/старт, отключение управления двигателем стоп/старт Кнопка и ее содержимое. Начиная с производства, начинающегося 13 декабря 2021 г., (KL9) автоматический стоп/старт будет принудительно включен в качестве стандартного содержимого. Подробную информацию см. у дилера.)

Управление двигателем, кнопка отключения системы остановки/запуска, без фиксации (автомобили, выпущенные в период с октября 2021 г. по 12 декабря 2021 г. с двигателем V8, будут принудительно оснащены (NSS), не оборудованной системой автоматического останова/запуска, которая удаляет функцию автоматического останова /Start, кнопка отключения системы управления двигателем и ее содержимое. Начиная с производства, начинающегося 13 декабря 2021 г. (ENL), кнопка отключения системы управления двигателем будет принудительно включена в качестве стандартного содержимого. Подробную информацию см. у дилера.)

Раздаточная коробка, активная, 2-ступенчатая электронная Autotrac с поворотным управлением, включает нейтральное положение для буксировки лодки

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Стекла с глубокой тонировкой (все окна, кроме легко тонированных стекол лобового и со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3 Premium со встроенным цветным сенсорным HD-экраном диагональю 10.2 дюйма Google, включает мультисенсорный дисплей, стереосистему AM / FM, потоковое аудио Bluetooth для музыки и большинства телефонов; с возможностью беспроводной связи Android Auto и Apple CarPlay для совместимых телефонов, расширенным распознаванием голоса, автомобильными приложениями, персонализированными профилями для информационно-развлекательных систем и настроек автомобиля.

Читайте также:
Обзор Chevrolet Colorado 2017 года, цены и характеристики

Радио SiriusXM с 360L Оснащен SiriusXM с 360L. Воспользуйтесь пробной подпиской на план Platinum, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С тарифным планом Platinum вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с помощью приложения SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены . Услуги подключенных автомобилей GM различаются в зависимости от модели автомобиля и требуют активного плана обслуживания, работающей электрической системы, приема сотовой связи и сигнала GPS. Подробную информацию и ограничения см. на сайте onstar.com.)

Внутреннее освещение

Регуляторы сиденья с электроприводом по 10 параметрам, включая сиденья водителя с электроприводом по 8 параметрам и сиденья переднего пассажира с поясничным подпором с электроприводом по 2 параметрам.

Сиденья, подогрев водителя и переднего пассажира (автомобили, выпущенные до 14 марта 2022 г. и после 17 апреля 2022 г., включают сиденья с подогревом водителя и переднего пассажира. Некоторые автомобили, выпущенные с 14 марта 2022 г. по 17 апреля 2022 г. или позже, будут принудительно включать (00V) Не оборудован передними сиденьями с подогревом или вентиляцией, что исключает подогрев сидений водителя и переднего пассажира Автомобили, оснащенные передними сиденьями без подогрева или вентиляции (00V), могут быть позже дооснащены дилером для обеспечения функциональности, подробности см. у дилера .)

Напольные коврики с цветным покрытием первого и второго ряда, съемные (Удаляются при заказе напольных ковриков LPO или напольных покрытий LPO.)

Органы управления на рулевом колесе, встроенная аудиосистема, информационный центр для водителя, круиз-контроль, кнопка оповещения о лобовом столкновении и подогрев рулевого колеса (при наличии)

Читайте также:
2016 Chevrolet Traverse LS FWD 4dr Особенности и характеристики

Информационный центр водителя, улучшенный многоцветный цифровой дисплей диагональю 12 дюймов, включающий аналоговые спидометр и тахометр.

Дверные замки, программируемые с защитой от блокировки и запиранием с задержкой (при заказе с полицейской машиной (9C1) или машиной специального назначения (5W4), автоматическая блокировка двери водителя отключена.)

Порты USB только для зарядки, 4, (2) расположены на задней части центральной консоли и (2) в 3-м ряду (1 слева и 1 справа под боковым стеклом)

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и пассажиров на заднем сиденье

Вспомогательные ручки, стойка A переднего пассажира и задняя стойка B второго ряда (удаляется при заказе левого и правого прожектора SEO (7X2) или левого прожектора SEO (7X3).)

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или подсветка входа без ключа, активируемая дистанционным управлением, и подсветка карты на переднем и втором сиденьях. На автомобилях полиции/специальных служб переключатель управления расположен на потолочной консоли вместо дверных выключателей со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа.

Сохранность

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Подушки безопасности, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленная на внутреннем сиденье водителя боковая подушка безопасности; Головные подушки безопасности для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
2015 Chevrolet Camaro LT 2dr Conv Особенности и характеристики

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Chevrolet (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Chevy Safety Assist включает в себя (UHY) автоматическое экстренное торможение, (UEU) предупреждение о прямом столкновении, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UE4) индикатор расстояния, (UKJ) торможение перед пешеходом и (TQ5) фары IntelliBeam

Система помощи при парковке спереди и сзади (автомобили, выпущенные до 24 января 2022 г., включают систему помощи при парковке спереди и сзади. Некоторые автомобили, выпущенные 24 января 2022 г. или позднее, будут принудительно включать (00Z) не оборудованные системой помощи при парковке спереди и сзади, который удаляет переднюю и заднюю систему помощи при парковке. Подробную информацию о функциях конкретного автомобиля см. у дилера или на этикетке окна.)

Buckle to Drive не позволяет транспортному средству выйти из парковки, пока ремень безопасности водителя не будет пристегнут; отключается через 20 секунд и побуждает пристегиваться ремнем безопасности, его можно включать и выключать в меню «Настройки» или «Подросток-водитель».

Система LATCH (нижние крепления и ремни для детей), для детских удерживающих устройств нижние анкеры и верхние ремни, расположенные на всех сиденьях второго ряда (удаляется при заказе (ATZ) удаления сидений второго ряда.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: