2022 Chevrolet Malibu Premier 4dr Sdn Характеристики и характеристики

Chevrolet Malibu 2022 года выпуска

Аудиосистема, информационно-развлекательная система Chevrolet Infotainment 3 Plus с подключенной навигацией, цветной сенсорный экран HD с диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM Потоковая передача аудио по Bluetooth для 2 активных устройств, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, улучшенное распознавание голоса, автомобильные приложения, персонализация с подключением к облаку для выбора информационно-развлекательной системы и настроек автомобиля. Для расширенных и подключенных услуг после пробного периода требуется подписка.

SiriusXM Radio имеет пробную подписку Platinum Plan с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении SiriusXM, онлайн и дома на совместимых подключенных устройствах, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены .)

Внутреннее освещение

Сиденья, вентилируемые сиденья водителя и переднего пассажира (некоторые автомобили, выпущенные с 10 декабря 2021 г. по 1 мая 2022 г. или позже, будут принудительно включать (00V) не оборудованные вентилируемыми сиденьями водителя и переднего пассажира, что исключает вентилируемые сиденья водителя и переднего пассажира. .Функция не будет работать на некоторых моделях без последующей модернизации дилером.Подробные сведения см. у дилера или на наклейке на окошке, чтобы узнать о функциях конкретного автомобиля.)

Сиденья, подогрев водителя и переднего пассажира (некоторые автомобили, выпущенные с 10 декабря 2021 г. или позже по 1 мая 2022 г., будут принудительно включать (00V), не оборудованные сиденьями водителя и переднего пассажира с подогревом, что исключает подогрев сидений водителя и переднего пассажира. .Функция не будет работать на некоторых моделях без последующей модернизации дилером.Подробные сведения см. у дилера или на наклейке на окошке, чтобы узнать о функциях конкретного автомобиля.)

Читайте также:
2014 Chevrolet Volt 5dr HB Особенности и характеристики

Сиденья, задние боковые сиденья с подогревом (некоторые автомобили, выпущенные с 10 декабря 2021 г. по 1 мая 2022 г. или позже, будут принудительно включать (00R) «Не оборудованы подогревом задних боковых сидений», в котором отсутствуют обогреваемые задние боковые сиденья. Функция не будет функции на некоторых моделях без последующей модернизации дилером.Подробные сведения см. у дилера или на наклейке на окошке, чтобы узнать о функциях конкретного автомобиля.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: