2022 Chevrolet Camaro ZL1 ZL1 2dr Conv Особенности и характеристики

2022 Chevrolet Camaro ZL1 кабриолет

Шины, 285/30R20 спереди и 305/30R20 сзади, Blackwall, только для лета (Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля. Используйте только одобренные GM комбинации шин и дисков. Неутвержденные комбинации могут изменить характеристики автомобиля. Чтобы получить важную информацию о шинах и дисках, перейдите на страницу https://my.chevrolet.com/learnAbout/chevrolettires или обратитесь к своему дилеру.)

Складной верх, электропривод складывания, дистанционное управление (только опускание), включая стеклянное заднее стекло со встроенным обогревателем

Развлечения на борту

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3 Plus, цветной сенсорный экран HD с диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM, потоковая передача аудио по Bluetooth для 2 активных устройств, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, распознавание голоса, автомобильные приложения, облачная персонализация для избранных информационно-развлекательных систем и настройки автомобиля. Для расширенных и подключенных услуг после пробного периода требуется подписка.

Читайте также:
2019 Chevrolet Corvette Z06 Z06 3LZ 2dr Conv Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: