2022 Chevrolet Blazer RS ​​FWD 4dr Особенности и характеристики

2022 Chevrolet Blazer

Chevy Safety Assist включает в себя (UHY) автоматическое экстренное торможение, (UKJ) торможение перед пешеходом, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UE4) индикатор расстояния, (UEU) предупреждение о прямом столкновении и (TQ5) фары IntelliBeam

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, SIDI, DOHC с системой изменения фаз газораспределения (VVT) и системой активного управления подачей топлива с функцией «стоп/старт» (308 л.с. [229 кВт] при 6600 об/мин, крутящий момент 270 фунт-фут [366 Нм] при 5000 об/мин)

Коробка передач, 9-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением и повышающей передачей, включая Driver Shift Control.

Наружное освещение

Решетка радиатора, фирменная шестиугольная форма RS с глянцево-черным глянцевым покрытием, решетка радиатора Black Ice, черная эмблема в виде галстука-бабочки и значок RS.

Зеркала, наружные, с подогревом, с электроприводом, складывающиеся вручную и автоматически затемняющиеся в цвет кузова со стороны водителя, со встроенными указателями поворота

Галстуки-бабочки, черные, спереди и сзади (Удалены, когда (R88) заказана эмблема с черной бабочкой спереди и с подсветкой, LPO.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, информационно-развлекательная система Chevrolet Infotainment 3 Plus с подключенной навигацией, цветной сенсорный HD-экран диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM, потоковая передача аудио по Bluetooth на 2 активных устройства, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, улучшенное распознавание голоса, автомобильные приложения, подключение к облаку персонализация для выбора информационно-развлекательной системы и настроек автомобиля. Для расширенных и подключенных услуг после пробного периода требуется подписка.

SiriusXM Radio имеет пробную подписку Platinum Plan с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении SiriusXM, онлайн и дома на совместимых подключенных устройствах, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробной версии, выбранный вами план подписки будет автоматически после этого продлите, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. См. Клиентское соглашение SiriusXM на www.siriusxm.com для полных условий и способов отмены. Все сборы, контент, функции, и доступность могут быть изменены.)

Читайте также:
2020 Chevrolet Silverado HD Work Truck 2WD Reg Cab 142 Особенности и характеристики

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на пакет Platinum Plan, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С пакетом Platinum Plan вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с помощью приложения SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены . Услуги подключенных автомобилей GM различаются в зависимости от модели автомобиля и требуют активного плана обслуживания, работающей электрической системы, приема сотовой связи и сигнала GPS. Подробную информацию и ограничения см. на сайте onstar.com.)

Внутреннее освещение

Сиденья, подогрев водителя и переднего пассажира (автомобили, выпущенные до 15 ноября 2021 г. и с 21 февраля 2022 г. или после этой даты, включают сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом. Некоторые автомобили, произведенные в период с 13 ноября 2022 г. по 15 февраля 2021 г. а после 20 марта 2022 г. будет принудительно включено (13 В) «Не оборудовано сиденьями водителя и переднего пассажира с подогревом», что отключает сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом.Функция не будет работать на некоторых моделях без последующей модернизации дилером.Подробности см. у дилера. или ярлык окна для функций на конкретном транспортном средстве.)

Порты USB для передачи данных, 2, один тип A и один тип C, включая устройство чтения карт SD, дополнительный входной разъем, расположенный в переднем центральном отсеке для хранения

Рулевое колесо с подогревом (автомобили, выпущенные до 22 ноября 2021 г., оснащены рулевым колесом с подогревом. Некоторые автомобили, выпущенные 22 ноября 2021 г. или позже, будут вынуждены включать (00G) «Не оборудовано рулевым колесом с подогревом», в котором отсутствует обогрев рулевого колеса. Обратитесь к дилеру для получения подробной информации или на этикетке окна, чтобы узнать о функциях конкретного автомобиля.)

Читайте также:
2018 Chevrolet Malibu L 4dr Sdn Особенности и характеристики

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Освещение салона с передними лампами для чтения, потолочным плафоном, двойными плафонами в задней части панели, переключателями с подсветкой True White, точечным освещением True White в багажном отделении перед рычагом переключения передач и передним пространством для ног, светодиодным освещением перчаточного ящика и USB-портами с подсветкой

Освещение салона, окружающее освещение с точечным освещением в области кармана для карты, световоды True White на приборной панели со стороны пассажира и под ручками дистанционного управления передних дверей, а также светодиодное освещение между подстаканниками на центральной консоли.

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные и встроенные в сиденья для водителя и переднего пассажира, коленные для водителя и шторки для головы для передних и задних боковых сидений сдержанность.Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Chevrolet (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Система помощи при парковке задним ходом со звуковым предупреждением (автомобили, выпущенные до 20 декабря 2021 г., включают систему помощи при парковке задним ходом. Некоторые автомобили, выпущенные 20 декабря 2021 г. или позже, будут принудительно включать (00Y) систему помощи при парковке задним ходом, которая удаляет систему помощи при парковке задним ходом. Обратитесь к дилеру для получения подробной информации или на этикетке окна для получения информации о функциях конкретного автомобиля.)

Lane Keep Assist с предупреждением о выходе из полосы движения (включено и доступно только с (BN2) Chevy Safety Assist.)

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Читайте также:
2007 Chevrolet Express AWD 1500 135 Особенности и характеристики

Предупреждение о заполнении шин обеспечивает звуковые оповещения снаружи автомобиля при накачивании недостаточно накачанной шины до рекомендуемого давления в шинах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: