2022 Cadillac Escalade Luxury 4WD 4dr Особенности и характеристики

Cadillac Escalade ESV 2022 года

Автоматический стоп/старт (автомобили, построенные в период с октября 2021 г. по 12 декабря 2021 г. с двигателем V8, будут принудительно иметь (NSS) не оборудованный автоматический стоп/старт, который удаляет автоматический стоп/старт, отключение управления двигателем стоп/старт Кнопка и ее содержимое. Начиная с производства, начинающегося 13 декабря 2021 г., (KL9) автоматический стоп/старт будет принудительно включен в качестве стандартного содержимого. Подробную информацию см. у дилера.)

Управление двигателем, кнопка отключения системы остановки/запуска (автомобили, построенные в период с октября 2021 г. по 12 декабря 2021 г. с двигателем V8, будут принудительно оснащены (NSS), не оборудованными системой автоматического останова/запуска, которая удаляет Кнопка отключения управления пуском/остановкой и ее содержимое. Начиная с производства, начинающегося 13 декабря 2021 г. (ENL), кнопка отключения управления остановкой/запуском двигателя будет принудительно включена в качестве стандартного содержимого. Подробную информацию см. у дилера.)

Раздаточная коробка, активная, односкоростная, с кнопочным управлением, не включает нейтраль. Нельзя буксировать на лодке. (Только для полноприводных моделей.)

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает в себя платформу для прицепа, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с предохранителями и 7-контактный герметичный разъем.

Наружное освещение

Зеркала, наружный обогрев, электропривод, складывание, цвет кузова, автоматическое затемнение со стороны водителя, встроенные указатели поворота и освещение лужи

Открытие и закрытие задней двери без помощи рук, программируемая высота памяти, проекционный свет с логотипом Cadillac

Развлечения на борту

Информационно-развлекательная система OLED с навигацией AM / FM / SiriusXM с 360L с цветным информационным дисплеем диагональю 16.9 дюйма (отображает и управляет навигацией, музыкой и всеми функциями и функциями автомобиля), персонализированные профили для настроек каждого водителя, естественное распознавание голоса, интеграция телефона для Беспроводная связь Apple CarPlay/Wireless Android Auto для совместимого телефона, подключенных приложений и Teen Driver

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на план Platinum, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С тарифным планом Platinum вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с помощью приложения SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и способы отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены. GM Услуги подключенного автомобиля зависят от модели автомобиля и требуют активного плана обслуживания, работающей электрической системы, приема сотовой связи и сигнала GPS.Подробности и ограничения см. на onstar.com.)

Читайте также:
2009 Cadillac Escalade 2WD 4dr Особенности и характеристики

Bluetooth для телефона, подключение к информационно-развлекательной системе автомобиля (перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/bluetooth, чтобы узнать, какие телефоны совместимы с автомобилем).

OLED-дисплей Cadillac включает в себя панель управления диагональю 7.2 дюйма, кластерный дисплей диагональю 14.2 дюйма и информационно-развлекательный экран диагональю 16.9 дюйма.

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш (включает регулировки водителя и переднего пассажира в 12 направлениях. Начиная с производства, начинающегося 1 ноября 2021 г., автомобили будут вынуждены включать (R6S), не оборудованные 4-позиционной поясничной опорой для водителя и переднего пассажира, которая удаляет 4 поясничная опора с электроприводом для водителя и переднего пассажира. Автомобили будут оснащены поясничной опорой с электроприводом для водителя и переднего пассажира на 2 направления. Подробную информацию см. у дилера.)

Сиденья, ковш второго ряда, электропривод (может заменить (ATT) многоместные многоместные сиденья второго ряда, складывающиеся в пропорции 60/40.)

Регулятор сиденья, двухсторонняя поясничная опора водителя. Начиная с производства, начинающегося 2 ноября 1 г., автомобили будут вынуждены включать (R2021S), не оборудованный поясничной опорой с приводом от водителя и переднего пассажира в 6 направлениях, которая удаляет водителя и переднего пассажира с четырехсторонней регулировкой силовой поясничный отдел. Автомобили будут оснащены 4-позиционной поясничной опорой для водителя и переднего пассажира. Подробности у дилера.

Регулятор сиденья переднего пассажира, 2-позиционная поясничная опора с электроприводом. Начиная с производства, начинающегося 1 ноября 2021 г., автомобили будут вынуждены включать (R6S), не оборудованный 4-позиционной поясничной опорой для водителя и переднего пассажира, которая удаляет 4-позиционную поясничную опору для водителя и переднего пассажира. пассажирский силовой поясничный. Автомобили будут оснащены 2-позиционной поясничной опорой для водителя и переднего пассажира. Подробности у дилера.

Настройки памяти включают две «предустановки» для регулятора сиденья водителя, наружных зеркал и рулевой колонки с электроприводом наклона/телескопирования.

Консоль, пол с крытым вещевым ящиком, большой и малый вещевые ящики, двойные подстаканники, электронный климат-контроль и подогрев сидений второго ряда. Также включает в себя дополнительную розетку питания, порты USB A/C и розетку на 110 В.

Напольные коврики первого и второго ряда с цветным покрытием, съемные (Удаляется при заказе (VYW) ковриков Premium с ковровым покрытием, LPO.)

Читайте также:
2022 Cadillac XT4 FWD Luxury 4dr Особенности и характеристики

Органы управления на рулевом колесе, аудиосистема, телефон, круиз-контроль Улучшение разговора, дистанционное управление и подогрев рулевого колеса

Живое изображение дополненной реальности того, что находится перед автомобилем, отображается на кластерном дисплее с диагональю 14.2 дюйма. Когда навигационный маршрут активен, система будет накладывать информацию о направлении на отображаемое изображение в реальном времени.

Управление окнами, все окна, Express-Up/Down (автоматическое Express-Up/Down с помощью брелока) (автомобили, выпущенные до 25 апреля 2022 г., включают все функции управления стеклоподъемниками. Некоторые автомобили, выпущенные 25 апреля 2022 г. или позже, будут необходимо включить (00N) Not Equipped with 2nd Row Express-Up Window Control, что удаляет только 2nd Row Express-Up Window Control.Подробности см. у дилера или на наклейке окна, чтобы узнать о функциях конкретного автомобиля.)

Беспроводная зарядка телефона (Система обеспечивает беспроводную зарядку одного совместимого мобильного устройства. Некоторые телефоны имеют встроенную технологию беспроводной зарядки, а для других требуется специальный адаптер/задняя крышка. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac.com/learnAbout/ беспроводная зарядка или обратитесь к своему оператору связи.)

Электрическая розетка, передняя вспомогательная, 12 В, расположена на передней консоли (в стандартной комплектации с (D07) напольной консолью только с крытым местом для хранения.)

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров (включая задние дефлекторы)

Окружающее освещение, внутреннее освещение на выбор для приборной панели, дверей, пространства для ног, кармана для карты и дверных ручек

Сохранность

Подушки безопасности фронтальные для водителя и переднего пассажира; Установленный на сиденье боковой удар для водителя и переднего пассажира; Боковой удар, установленный на внутреннем сиденье водителя; Подголовник, закрепленный на рейлинге крыши, для боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве пользователя.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
2018 Cadillac XTS Platinum V-Sport 4dr Sdn AWD Характеристики и характеристики

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Cadillac (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Система помощи при парковке спереди и сзади (автомобили, выпущенные до 24 января 2022 г. и после 10 апреля 2022 г., включают систему помощи при парковке спереди и сзади. Некоторые автомобили, выпущенные с 24 января 2022 г. по 10 апреля 2022 г. или позже, будут принудительно включать ( 00Z) Не оборудован передней и задней системой помощи при парковке, которая отключает переднюю и заднюю систему помощи при парковке. Подробную информацию о функциях конкретного автомобиля см. у дилера или на наклейке на окне.)

Buckle to Drive не позволяет транспортному средству выйти из парковки, пока ремень безопасности водителя не будет пристегнут; отключается через 20 секунд и побуждает пристегиваться ремнем безопасности, его можно включать и выключать в меню «Настройки» или «Подросток-водитель».

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Предупреждение о заполнении шин обеспечивает визуальное и звуковое оповещение за пределами автомобиля при накачивании недокачанной шины до рекомендуемого давления в шинах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: