2022 BMW i4 — новый электрический спортивный седан

Этот полностью электрический спортивный седан, вероятно, будет стандартно поставляться с полным приводом и предлагать запас хода до 350 миль.

Рендер BMW i2022 4 года

  • BMW работает над электрическим седаном i4, который станет конкурентом Tesla Model 3.
  • Основанный на той же платформе, что и 3-я и 4-я серии, i4, вероятно, будет иметь два электродвигателя, обеспечивающих полный привод и запас хода до 350 миль.
  • Ищите i4, который появится в 2021 году по стартовой цене около 50,000 XNUMX долларов.

Предстоящий BMW i4 — это полностью электрический спортивный седан с низкой посадкой и четырьмя дверями, оснащенный одним или двумя двигателями. Он обещает стать ближайшим конкурентом Tesla Model 3, с дополнительным преимуществом качества сборки опытного автопроизводителя.

Посмотреть концепцию i4 полностью

i4 не получит собственной платформы для электромобилей: вместо этого он будет основан на базе 3-й и 4-й серий, известной как кластерная архитектура или CLAR. Хотя версия с одним двигателем возможна, мы ожидаем, что у i4 будет два двигателя, обеспечивающих стандартный полный привод. Ожидайте, что BMW предложит несколько уровней мощности и цены. Самая большая батарея должна проработать около 350 миль без подзарядки и разогнаться от нуля до 60 раз в четырехсекундном диапазоне. Максимальная скорость, скорее всего, будет ограничена 125 милями в час для экономии сока.

Связанная история

Баварцы не прогадали в своей последней попытке начать эру электромобилей. Оба первопроходца BMW с батарейным питанием из углеродного волокна, коробка для завтрака i3 и псевдосуперкар i8 с подключаемым модулем, были очень крутыми, но слишком странными для большинства людей. Премиум-привлекательность, практичность и доступность i4 попытаются вернуть BMW в нужное русло. Шпионские фотографии i4 показывают довольно обычную форму, похожую на форму нынешнего Gran Coupe 4-й серии, а стиль будет вдохновлен концептом i Vision Dynamics 2017 года.

Ожидается, что модель i2021 появится в 2022 году в качестве модели 4 года и будет стоить около 50,000 XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: