2022 Acura MDX дебютирует 14 октября

Модернизированный трехрядный роскошный внедорожник сначала будет показан в виде прототипа, но серийная версия не за горами.

Джои Каппарелла Опубликовано: 1 октября 2020 г.

Acura MDX 2021 тизер

  • Acura MDX следующего поколения покажут 14 октября.
  • Технически это будет прототип нового трехрядного кроссовера, но, скорее всего, он уже не за горами.
  • Новый MDX будет похож на недавно представленный седан TLX.
Показали

Acura подтвердила, что новый MDX 2022 года дебютирует 14 октября. Сначала компания покажет автомобиль в виде прототипа, что на языке Acura обычно означает очень тонко замаскированный серийный автомобиль. Тизерное изображение MDX показывает те же линии, что и седан TLX, и две модели, вероятно, также будут иметь общие силовые агрегаты.

Мы уже видели проблески нового MDX благодаря шпионским фотографиям и просочившимся изображениям из собственной информационно-развлекательной системы Acura. Его пятиугольная форма решетки радиатора знакома по другим моделям Acura, а пропорции MDX выглядят более четкими и спортивными по сравнению с текущей моделью. Внутри MDX сохранит свои три ряда сидений для шести или семи пассажиров.

MDX четвертого поколения, вероятно, будет поставляться в стандартной комплектации с тем же 2.0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, что и TLX, с передним приводом в стандартной комплектации и опциональной системой Acura SH-AWD. Позже к модельному ряду должна присоединиться производительная модель Type S, возможно, с 3.0-литровым двигателем V-6 с турбонаддувом TLX мощностью 354 лошадиных силы.

Оставайтесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию об Acura MDX 2022 года, когда мы приближаемся к его дебюту через несколько недель.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: