2021 Volkswagen Golf GTI / Jetta GLI: Автомобиль и водитель 10 лучших

Отличные спортивные компакты Volkswagen не зря пользуются неизменной популярностью.

Энни Уайт Опубликовано: 18 ноября 2020 г.

10 лучших Volkswagen Golf GTI Jetta Gli

Быть фанатом Volkswagen GTI немного похоже на фаната Yankees. Вы объединились с многолетним победителем, но люди с подозрением относятся к вашим мотивам. Вы просто фанат, потому что это легко защищаемый выбор? В отличие от переселенцев с Западного побережья, которые покупают синюю кепку, когда переезжают в Бруклин, мы признаем GTI не потому, что чувствуем, что должны это сделать. GTI был включен C / Dпервый список 10 лучших в 1983 году, и в этом году это 15-я победа подряд. Мы вознаграждаем это снова и снова, потому что это просто хорошо. Как и его братский близнец Jetta GLI.

Эти два автомобиля имеют рядную четверку с турбонаддувом мощностью 228 л.с., платформу VW MQB, самоблокирующийся дифференциал и пару коробок передач. Они получают дополнительную оценку за стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач, но семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением тоже превосходна и немного быстрее. Любой автомобиль с любой трансмиссией может разогнаться до 60 миль в час менее чем за 6.0 секунды. Сядьте за руль GTI или GLI, и вы получите игривый и премиальный опыт вождения, каждый из которых предлагает уровень чувствительности к действиям водителя, о котором большинство производителей компактных спортивных автомобилей могут только мечтать.

10 лучших Volkswagen Golf GTI Jetta Gli

Более того, несмотря на все эти достоинства, VW не требует ни одной жертвы практичности. Оба ряда предлагают много места для пассажиров, а у GTI более полезный грузовой отсек, чем у некоторых автомобилей, которые претендуют на звание кроссоверов. Кроме того, в нашем тесте на экономию топлива на шоссе со скоростью 36 миль в час мы расходовали 34 миль на галлон в GLI с механической коробкой передач и 75 мили на галлон в автоматическом GTI.

Интерьер деловой, граничащий со строгим, но элементы управления интуитивно понятны. Для всего есть место, и все на своих местах. И вы не можете сказать, что начальная цена GLI в 27,340 XNUMX долларов не привлекательна.

Читайте также:
Демпфер и трепет: объяснение 6 типов автомобильных амортизаторов

Это последняя 10 лучших моделей GTI перед тем, как ее заменит модель следующего поколения, которая уже поступила в продажу в Европе. Новый автомобиль будет более мощным, менее привлекательным и оснащенным технологиями, но в значительной степени отлитым по той же схеме. Вернитесь в это же время в следующем году, чтобы узнать, болеем ли мы по-прежнему за этих бессменных фаворитов, потому что наша лояльность настолько сильна, насколько сильна команда каждого года.

Еще 10Лучшее

10 лучших Volkswagen Golf GTI Jetta Gli

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: