2021 Ram 1500: Автомобиль и водитель 10 лучших

Ram создает идеальный грузовик для мира, где пикапы могут быть внедорожниками и роскошными автомобилями.

Эрик Тингволл Опубликовано: 18 ноября 2020 г.

10лучший баран 1500

Покажите нам автомобиль, который может все, и мы покажем вам автомобиль, который скомпрометирован во всем, что он делает. Это история большинства современных полноразмерных пикапов, которые играют роль семейного внедорожника, коммерческого автомобиля, роскошного автомобиля и циркового силача. Конечно, ваш грузовик буксирует впечатляющие 10,000 XNUMX фунтов, но есть вероятность, что он едет как трактор, особенно с кузовом, наполненным только воздухом.

Ram 1500 не может полностью избежать этих компромиссов, но он уравновешивает и минимизирует их лучше, чем любой другой грузовик на рынке. Во многом благодаря винтовым пружинам (или опциональным пневматическим рессорам) на каждом повороте Ram катится по разбитому асфальту с исключительной вежливостью. По дороге он больше похож на Mercedes-Benz GLS-класса, чем на Ford F-150. Это грузовик, который может убедительно сбросить со счетов свои аграрные корни, чтобы с комфортом совершить поездку в Pottery Barn.

Великолепный Ram 702 TRX мощностью 1500 л. войти.” Удивительно, но поведение на дороге не входит в этот список. Для грузовика, созданного для бега по пустыне, катания по дюнам и прыжков с холмов, TRX неожиданно хорош на дорогах с твердым покрытием. Он использует мягкие пружины с большим ходом, чтобы поглощать сильные удары по бездорожью, но вместо того, чтобы хлюпать, качаться и катиться в пробке, TRX увеличивает жесткость своих адаптивных амортизаторов в режимах движения, ориентированных на дорожное покрытие, придавая грузовику ощущение уверенности. контроль на дороге, которого нет у его единственного конкурента Ford F-71,790 Raptor.

10лучший баран 1500

Приручив американскую рабочую лошадку, Ram создал лучший пикап для того, как большинство из нас сегодня использует грузовики: в качестве повседневного транспорта, а не в качестве специального инструмента, который чаще перевозит людей, чем груз, и по пригородным улицам, а не по полям. В более высоких комплектациях Ram украшает кабину 1500 с вниманием к деталям, которое стыдит многие роскошные автомобили. На скорости 70 миль в час здесь тихо, как в церкви во время Суперкубка. Для городских пижонов и ковбоев пригородных поездов умные дополнительные RamBoxes предлагают защищенное от непогоды запираемое хранилище, которое удерживает груз вне поля зрения и вне кабины.

Читайте также:
Land Rover Defender 2018: 25 автомобилей, которые стоит ждать – полнометражка – Автомобиль и водитель

Наша награда «10 лучших» охватывает весь диапазон 1500 двигателей, от базового V-305 мощностью 6 л.с. до TRX мощностью 702 л.с. Между этими форзацами есть дизельный V-6, который набирает до 32 миль на галлон в тестах EPA, и 395-сильный V-8, доступный с или без 48-вольтового мотор-генератора eTorque. (Мы рекомендуем обходиться без него, основываясь на нашем долгосрочном тесте на 40,000 XNUMX миль.) С любым двигателем Ram готов к тяжелой работе, но жизнь с этим грузовиком является напоминанием о том, что цифры — мощность, тяговое усилие и грузоподъемность — рассказать только часть истории. Восьмиступенчатый автомат всегда готов включить двигатель в диапазон мощности. Невероятное качество езды означает отличный контроль над телом на поворотах. Каждый элемент выглядит так, как будто инженеры решили отшлифовать острые края пикапа.

В душе мы по-прежнему автомобилисты. Нам нравится уверенное управление легкими и относительно низкими транспортными средствами, и мы обычно уважаем полезность грузовика с эмоциональной отстраненностью. Но Ram настолько уникален в управлении, что превосходит статус-кво пикапа. Когда мы говорим, что Ram 1500 — это полноразмерный грузовик, который больше всего подходит для управления автомобилем, мы подразумеваем это как высокий комплимент. Зачем водить большое неуклюжее животное, если можно управлять большим проворным животным?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: