2021 Porsche Macan: автомобиль и водитель 10 лучших

Маленький внедорожник Porsche проходит повороты с ловкостью, которая полностью противоречит его форме и осанке.

10лучший Порше Макан

Вы должны знать, что Porsche Macan разделяет некоторые компоненты с более скромными и дешевыми моделями из других частей Volkswagen Group. Вы должны знать это не потому, что это важно, а потому, что друзья и случайные знакомые, скорее всего, поделятся этой информацией, веря, что Macan становится менее похожим на Porsche, а любой, кто покупает на один, менее ценителем автомобилей.

Впрочем, тебе лучше знать. Если вы не ищете спортивный автомобиль с низкой посадкой, это выбор Porsche, даже если в настоящее время он является старейшим членом клана. В машиностроении, как и в приготовлении высококачественного гашиша, лучшие повара могут превратить даже скромные ингредиенты в поистине возвышенные творения.

10лучший Порше Макан

Несмотря на то, что Macan выглядит как внедорожник, он не ездит как внедорожник. Меньше и маневреннее, чем Cayenne, его можно разгонять, как негабаритный хот-хэтч. Вы сидите выше над землей, но Macan проходит повороты с ловкостью и регулируемостью, полностью противоречащей его форме и осанке, он сопротивляется недостаточной поворачиваемости так же хорошо, как и все, что имеет двигатель впереди, благодаря как огромной тяге, так и его готовности играть.

Как и в предыдущие годы, награда Macan 10Best присуждается только моделям V-6, все из которых используют двигатели с турбонаддувом, общие с другими автомобилями Porsche и Audi. Список теперь включает недавно прибывший 375-сильный GTS, который занимает узкую нишу между 348-сильным Macan S и 434-сильным Macan Turbo. Мы выбрали GTS из-за сочетания звучных характеристик, плавного хода и рулевого управления, которое удивительно близко к ощущениям и точности спортивных автомобилей Porsche. Мы взяли GTS на гоночную трассу во время тестирования 10Best – единственный внедорожник, который прошел этот отбор – и были очарованы тем, что он не только компетентен, но и так же интересен, как двухдверные победители 10Best. Такое редкое разнообразие талантов означает, что один Macan может эффективно превратить ваш гараж с одной машиной в конюшню с несколькими лошадьми.

Читайте также:
Что купить: Lexus SC1992/SC2000 300–400 гг.
Еще 10Лучшее

10лучший Порше Макан

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: