2021 Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition выглядит как 60-е годы

Porsche выпускает модель 911 в ретро-стиле, полную исторических отсылок.

porsche 2021 targa 911s 4 года выпуска наследия дизайна

  • Porsche в ретро-стиле911 Targa 4S Heritage Design Edition сочетает в себе стиль 50-х и 60-х годов с новейшими технологиями.
  • Его выбор цвета и отделки основан на тщательном изучении истории моделей Porsche.
  • Новая модель стоит 181,950 45,400 долларов, что более чем на 4 XNUMX долларов выше обычной цены Targa XNUMXS, и поступит в продажу в конце лета.

Все знают парня, который появляется на собрании классических автомобилей в твидовом пиджаке с защитой рукавов и клетчатой ​​кепке. Теперь для этого человека есть столь же ностальгический, совершенно новый автомобиль: познакомьтесь с Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition. Громоздкое название отражает то, что представляет собой этот автомобиль: производная ограниченного выпуска нового 911 Targa 4S с дизайном, основанным на наследии бренда. В данном случае это 1950-е и начало 1960-х годов.

Отдел дизайна Porsche явно повеселился с этой моделью, углубившись в бесконечный запас значков и цветов бренда, оборок и меховых украшений. Он окрашен в цвет Cherry Red Metallic (он также доступен в цветах Black, Guards Red или GT Silver Metallic) с белыми элементами дизайна, такими как «копья», простирающиеся от фар до передних стоек. Полосы Porsche на дверях и большие круги с индивидуально подобранными стартовыми номерами бросаются в глаза с первого взгляда, как и серебристая дуга безопасности Targa, которая используется в других моделях Targa.

При ближайшем рассмотрении обнаруживается множество дополнительных деталей, в том числе «исторический герб Porsche 1963 года», прикрепленный к передней крышке багажника и крышкам ступиц колес. Porsche установил колеса, вдохновленные классическим дизайном Fuchs, в заводских размерах 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. Надписи на планке Targa и задней части выполнены золотом. Более того, есть значок «наследие», который напоминает о значке пробега в 100,000 356 километров, который владельцы Porsche XNUMX получали в свое время после прохождения этой важной отметки.

Так много десяток

Таким образом, достаточно отличая внешний вид от других 911-х, дизайнеры приступили к работе над интерьером. Здесь герб 1963 года появляется на подголовниках, рулевом колесе, сумке для ключей и самом ключе. Салон отделан двухцветной кожей, бежевый в сочетании с красным или черным. Вельветовая ткань появляется на сиденьях и обивке дверей, а приборы подсвечиваются зеленым цветом в стиле 356. И никогда еще циферблат Sport Chrono не выглядел более уместно, чем в этом ретро-стиле 911; есть также ограниченный выпуск хронографа для вашего запястья, который доступен только покупателям Heritage Design Edition.

Читайте также:
C/D присоединяется к дизайнерам для демонстрации Land Rover Defender 2020 года

Мы ценим перфорированную обивку потолка из алькантары и аплодируем Porsche за установку металлического значка с фактическим индивидуальным номером ограниченной серии. Это намного лучше, чем гипотетический значок «1 из 992», такой как те, которые применяются AMG или Audi Sport.

Число 992, конечно же, относится к количеству выпущенных автомобилей; Heritage Edition выпускается только как Targa с полным приводом и может быть оснащен как семиступенчатой ​​​​механической коробкой передач, так и менее ретро-восьмиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. По цене 181,950 4 долларов и запланированный к выпуску в конце лета, он затмевает обычную Targa 45,400S на крутые XNUMX XNUMX долларов, но поставляется с большим количеством отделки ручной работы, и его редкость, вероятно, сделает его очень хорошей инвестицией.

Для опоздавших, которые не могут уговорить своего дилера приобрести один из этих автомобилей ограниченного выпуска, мы слышим, что в будущем появится линия дизайна Heritage, доступная для большего количества моделей 911 и, вероятно, неограниченная по количеству. Он будет включать в себя некоторые детали, впервые представленные в версии Heritage Design Edition.

И если внешний вид Джеки Стюарт не совсем в вашем стиле, вам может быть интересно узнать, что Porsche предложит еще три модели Heritage Design Edition; они будут исследовать другие темы дизайна 1960-х, 70-х и 80-х годов. На всякий случай, если вы предпочитаете быть тем человеком со стилем глэм-рок, диско или аэробика.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: