2021 Porsche 911 обновлен новым цветом и дополнительными функциями

Некоторые опции Turbo S переходят на модели 992 Carrera и Carrera S.

Джои Каппарелла Опубликовано: 27 апреля 2020 г.

2021 porsche 911 зеленый питон

  • Porsche вносит несколько незначительных изменений в модель 992 поколения 911 к 2021 году.
  • Базовые модели Carrera, Carrera 4 и S получают несколько опций от более дорогих комплектаций Turbo и Turbo S.
  • Porsche еще не объявила цены в США или дату поступления в продажу линейки 2021 911 года.

Новый Porsche 992 поколения 911 вступает в свой второй модельный год в США с несколькими новыми функциями и ярким новым цветом кузова Python Green, изображенным выше. Опции более дорогих моделей Turbo и Turbo S теперь доступны в младших комплектациях Carrera, а также предлагаются дополнительные функции помощи водителю.

Мы ездим на Turbo S

Обширный кожаный пакет салона, стандартный для Turbo S, теперь будет предлагаться на этих меньших 911-х; он называется пакетом 930 Leather, чтобы показать, что он отдает дань уважения кожаному салону оригинального 930 Turbo 911-го поколения. Опциональное легкое и шумоизолированное стекло также используется в младших моделях 911, обещая снизить шум от дороги и ветра и сэкономить 8 фунтов веса.

Порше 2021 911 года кожаный пакет

Porsche теперь упаковывает дополнительные функции помощи водителю 911 под лейблом InnoDrive, и теперь предлагается помощь в удержании полосы движения. Дополнительная система подъема передней оси добавляет возможность GPS, чтобы она могла помнить об автоматическом подъеме носовой части в определенных запрограммированных местах. И, наконец, пакет Sport Chrono теперь включает в себя цифровой дисплей для отображения температуры шин в приборной панели.

Мы ожидаем, что модели Porsche 2021 911 года появятся в США в конце этого года. Хотя компания еще не объявила конкретные сроки этих обновлений или цен на опции, мы не ожидаем, что ее стартовая цена сильно изменится по сравнению с моделью 2020 года, которая начинается с 98,750 XNUMX долларов за базовое купе Carerra.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: