2021 Mazda CX-5, CX-9 и 6 добавляют пакет внешнего вида Carbon Edition

Эти модели специального выпуска выпускаются в цвете Polymetal Grey с черной внешней отделкой и красным кожаным салоном.

Джои Каппарелла Опубликовано: 13 августа 2020 г.

mazda cx 2021, cx 5, 9 углеродное издание 6 года

  • Mazda CX-2021, CX-5 и 9 6 года будет доступна с новым пакетом внешнего вида Carbon Edition.
  • Он поставляется с внешней краской Polymetal Grey, черными акцентами и красным кожаным салоном.
  • Mazda заявляет, что опубликует более подробную информацию об этих моделях 2021 года в течение следующих нескольких месяцев.

Новый пакет внешнего вида для нескольких моделей Mazda 2021 года может иметь сбивающее с толку название — мы не уверены, что именно в нем «углеродное», — но, на наш взгляд, он выглядит прилично. Пакет Carbon Edition, доступный для компактного внедорожника Mazda CX-2021 5 года, трехрядного внедорожника CX-9 и седана среднего размера 6, сочетает в себе схему окраски кузова Polymetal Grey с черными элементами отделки и красным кожаным салоном.

mazda cx 2021, cx 5, 9 углеродное издание 6 года

mazda cx 2021, cx 5, 9 углеродное издание 6 года

Цвет кузова Polymetal Grey был впервые представлен на хэтчбеке Mazda 3 и теперь будет доступен на других моделях в рамках этого пакета. Он контрастирует с колесами, зеркалами и несколькими другими элементами внешней отделки, выполненными в черном цвете. Внутри красная кожаная обивка, красная строчка и черная отделка с сотовым рисунком.

Больше обновлений Mazda 2021 года

Mazda еще не опубликовала информацию о ценах и оборудовании CX-2021, CX-5 и 9 6 года, но мы ожидаем услышать больше о незначительных обновлениях в ближайшее время. Модели Carbon Edition, вероятно, будут стоить немного дороже; На данный момент неясно, в каких комплектациях будет предлагаться пакет, но Mazda заявляет, что Carbon Edition будет поставляться в стандартной комплектации с функциями, включая функции зеркалирования смартфона и подогрев сидений. Ищите их, чтобы добраться до дилеров в конце этого года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: