2021 Mazda 3 2.5 Turbo имеет 250 л. с, стандартный полный привод

Турбированный 3 не имеет ни механической коробки передач, ни каких-либо заметных улучшений управляемости, но мы по-прежнему приветствуем дополнительную мощность.

Джои Каппарелла Опубликовано: 8 июля 2020 г.

2021 мазда 3 25 турбо премиум плюс

  • Mazda 2021 3 модельного года теперь доступна с 2.5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом.
  • Предлагаемая только с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом, модель 2.5 Turbo развивает мощность 250 лошадиных сил и крутящий момент 320 фунт-фут.
  • Этот новый вариант двигателя поступит в дилерские центры к концу года.

Седан и хэтчбек Mazda 2021 3 года скоро будут доступны с тем же 2.5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который предлагается в CX-5, CX-9 и 6. Этот двигатель мощностью 250 лошадиных сил и крутящим моментом 320 фунт-фут. наделит компактную версию 3 гораздо большей мощностью, но, к сожалению для энтузиастов, Turbo 3 не предназначен для использования в качестве высокопроизводительной модели. Двигатель 2.5T поставляется только с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом, и он позиционируется как топовый уровень отделки салона, а не возрождение горячего хэтчбека Mazdaspeed 3.

Больше информации о Мазде 3

Модели 2.5 Turbo практически не отличаются от безнаддувных моделей Mazda 3, имея только значок Turbo и более крупные выхлопные патрубки. Седан имеет затемненную решетку радиатора и другой передний бампер. Также нет заметных обновлений шасси, которые могли бы сочетаться с более мощным двигателем.

2021 мазда 3 25 турбо премиум плюс

2021 мазда 3 25 турбо премиум плюс

Турбо веселье

Комплектация Turbo аналогична комплектации Premium без наддува, но добавляет рулевое колесо с подогревом и бескаркасное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Дополнительный пакет Premium Plus для Turbo (на фото) включает в себя черный спойлер и тонкий обвес, а также оборудование, включая систему 360-градусной камеры, навигацию и кожаную обивку.

Мы ожидаем, что Mazda 2021 3 Turbo 2.5 года будет стоить выше 30,000 2020 долларов, учитывая, что загруженные полноприводные версии модели 29,000 года уже стоят около 2.5 186 долларов. Безнаддувный 2021-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель мощностью 2.5 лошадиных сил будет использоваться в 2021 году в переименованных моделях 3S, а седан 2.0 155 года теперь предлагает новую базовую модель 2.0 с атмосферным 2.5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем мощностью 3 л.с. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач является стандартной для всех моделей, за исключением модели Premium хэтчбека XNUMXS, которая остается единственной версией XNUMX, предлагающей шестиступенчатую механическую коробку передач.

Читайте также:
Acura Integra 2023 года выглядит потрясающе в 3-х пользовательских тюнерах SEMA

По словам Mazda, безнаддувные модели Mazda 2021 3 года поступят в дилерские центры в августе, а версия с турбонаддувом поступит в продажу к концу года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: