2021 Jeep Gladiator добавляет дизельный двигатель с крутящим моментом 442 фунт-фут

3.0-литровый турбодизель V-6 более эффективен и усиливает и без того впечатляющие внедорожные качества Gladiator.

Джип® Гладиатор Рубикон 2020 года с экодизелем

  • Jeep Gladiator 2021 года получит дополнительный 3.0-литровый турбодизель V-6 мощностью 260 лошадиных сил и 442 фунт-фут крутящего момента.
  • Вариант двигателя EcoDiesel будет доступен на моделях Sport, Overland и Rubicon и, как ожидается, повысит эффективность и запас хода по сравнению со стандартным V-6.
  • Покупатели могут получить Gladiator EcoDiesel, начиная с третьего квартала этого года.

Jeep сдержал свое обещание, что дизельный двигатель, который использовался в Wrangler, также станет доступным в Gladiator. Этот 3.0-литровый турбодизель V-6 в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач можно установить в Gladiator 2021 года на моделях Sport, Overland и Rubicon.

Двигатель, который также можно найти в Ram 1500 EcoDiesel, может похвастаться впечатляющим крутящим моментом в 442 фунт-фута и мощностью 260 лошадиных сил, что является более впечатляющим вариантом буксировки, чем текущий 3.6-литровый V-6, который производит 285 лошадиных сил и 260 лошадиных сил. фунт-фут крутящего момента. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач является новой для Gladiator и специально откалибрована для работы на низких скоростях движения по бездорожью и с повышенным крутящим моментом двигателя.

Подробнее Джип

Хотя официальные цифры еще не опубликованы, Jeep ожидает, что EcoDiesel Gladiator также предложит больший запас хода. Учитывая, что дизельный вариант Wrangler обеспечивает запас хода на 75–100 миль больше, чем другие варианты двигателей, разумно ожидать того же от Gladiator. Дизельный вариант также должен обеспечивать лучшую экономию топлива, чем V-6: у Wrangler его комбинированная эффективность повышается на 5 миль на галлон по сравнению с V-6.

Когда мы протестировали дизельный вариант в Wrangler, мы обнаружили, что это отличный вариант, если вы едете на внедорожнике по бездорожью, и, учитывая то, как нам понравился Gladiator, мы ожидаем, что EcoDiesel сделает этот пикап таким же. лучше. Покупателям не придется долго ждать его: он поступит в продажу в третьем квартале этого года, и уже сейчас можно оформить предзаказ.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: