2021 Infiniti Q50 добавляет новый уровень отделки салона, цена немного выросла

Q2021 50 года также добавляет несколько функций помощи водителю в стандартной комплектации и в настоящее время продается.

Infiniti q50 добавляет сенсорный уровень отделки салона

  • Infiniti Q2021 50 года претерпевает незначительные изменения, включая повышение цены на 200 долларов и новый уровень отделки салона.
  • Новый уровень отделки салона Sensory включает в себя кожаные сиденья, аудиосистему Bose с 16 динамиками, а также спортивную переднюю и заднюю панели.
  • Q2021 50 также в стандартной комплектации добавляет несколько функций помощи водителю, включая предупреждение о выходе из полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

Infiniti Q50 входит в 2021 модельный год без особых изменений, но будущие покупатели будут иметь больше возможностей для выбора, потому что Q2021 50 года добавляет четвертую отделку, сенсорную. Цена как на заднеприводный, так и на полноприводный Q50 повышается на 200 долларов, в результате чего новые стартовые цены составляют 37,625 39,625 и XNUMX XNUMX долларов соответственно.

Q50, протестировано

Новая отделка Sensory включает кожаные сиденья и аудиосистему Bose с 16 динамиками, а также более спортивную переднюю и заднюю панель и деревянную отделку салона. Обновленный Q50 также в стандартной комплектации добавляет несколько функций помощи водителю, в том числе предупреждение о выходе из полосы движения, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль и помощь с дальним светом.

Q2021 50 года находится в продаже у дилеров и в настоящее время продается.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Рон Деннис ушел с поста председателя и главного исполнительного директора McLaren – Новости – Автомобиль и водитель
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: