2021 GMC Yukon выглядит привлекательнее, чем новые Tahoe и Suburban

Как и новые полноразмерные внедорожники Chevy, гиганты GMC перейдут на независимую заднюю подвеску.

Джои Каппарелла Опубликовано: 12 декабря 2019 г.

2021 GMC Yukon

  • Это наш первый взгляд на полноразмерный внедорожник GMC Yukon 2021 года.
  • Yukon и Yukon XL будут переработаны так же, как их братья и сестры Chevy, недавно представленные Tahoe и Suburban.
  • GMC будет отличать свои грузовики другим стилем и, возможно, некоторыми дополнительными функциями.

Мы видели Chevrolet, мы видели Cadillac, и теперь у нас есть шанс увидеть версию GMC нового поколения полноразмерных внедорожников General Motors. Этот тонко замаскированный прототип GMC Yukon 2021 года показывает, как GMC будет отличать стиль своих грузовиков от недавно представленных Tahoe и Suburban.

Посмотреть новые внедорожники Chevy

Модель здесь представляет собой короткобазный Yukon, который эквивалентен Tahoe; аналогом Suburban станет длиннобазный Yukon XL. Его блочный дизайн передней части, похоже, имеет такие же квадратные фары и внушительную переднюю решетку, как у пикапа GMC Sierra. Но большая часть различий в стиле находится спереди, так как задняя часть Yukon практически неотличима от внедорожников Chevy.

2021 GMC Yukon

GMC также будут неотличимы снизу, так как они будут использовать новую платформу Tahoe и Suburban, которая включает новую независимую заднюю подвеску. Эта установка приносит огромные дивиденды внутри, так как пространство на заднем сиденье и грузовое пространство резко увеличиваются. Ожидайте ту же линейку двигателей, которая будет состоять из базового 5.3-литрового V-8, опционального 6.2-литрового V-8 и нового опционального турбодизеля 3.0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя.

GMC, вероятно, будет рекламировать некоторые функции как эксклюзивные для Yukon и Yukon XL, чтобы добавить дополнительное пространство между этими моделями и Chevy. Но самая большая разница будет в цене, так как GMC будет взимать дополнительную плату за Yukon и обязательно вернет хромированные, полностью загруженные уровни отделки салона Denali, которые будут находиться в верхней части модельного ряда. Комплектация AT4, ориентированная на бездорожье, также будет частью модельного ряда и будет примерно эквивалентна комплектации Chevy Z71.

Ожидайте дебюта GMC Yukon и Yukon XL 2021 года в начале 2020 года, прежде чем они поступят в продажу в конце года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: