2021 GMC Canyon добавляет внедорожную модель AT4

Самый роскошный уровень отделки салона Denali Canyon также претерпит некоторые изменения в 2021 году.

2021 gmc каньон at4

  • GMC Canyon AT2021 4 года оснащен функциями, ориентированными на бездорожье, включая защитную пластину, блокируемый дифференциал повышенного трения и специальную настройку подвески.
  • GMC также внесла некоторые изменения в Canyon Denali 2021 года, включая модернизацию интерьера и внешние изменения, чтобы он больше походил на Sierra.
  • Производство Canyon 2021 года начнется в конце этого года.

Сегмент внедорожных пикапов среднего размера является популярным, и GMC теперь добавляет прочный уровень отделки салона AT4 к пикапу Canyon 2021 года. GMC уже предлагает уровень AT4 для Acadia, полноразмерных и среднетоннажных Sierra, и эта модель по существу заменяет прошлогодний Canyon All Terrain.

Canyon AT2021 4 года имеет 17-дюймовые колеса и 31-дюймовые шины Goodyear Wrangler DuraTrac, специальную настройку подвески для бездорожья, защитную пластину и задний дифференциал повышенного трения с электронной блокировкой. Canyon AT4 также получил увеличенную переднюю решетку, красные буксировочные крюки и элементы интерьера, включая значки AT4, вышитые на подголовниках.

Все внедорожные характеристики

Помимо AT4, GMC также вносит изменения в уровень отделки салона Denali для Canyon. Хотя GMC еще не опубликовала фотографии Canyon Denali 2021 года, GMC утверждает, что обновленный внешний вид сделает Canyon более похожим на Sierra, поскольку он добавляет 20-дюймовые алюминиевые колеса, меняет решетку радиатора и добавляет хромированные акценты. Внутри Denali использует более приятные материалы, такие как дерево с открытыми порами, контрастная строчка и алюминиевая отделка. Передние сиденья с подогревом и охлаждением, а также рулевое колесо с подогревом входят в стандартную комплектацию.

Оба уровня отделки салона Denali и AT4 будут стандартно поставляться с 308-литровым двигателем V-3.6 Canyon мощностью 6 л.с. Этот двигатель обеспечивает впечатляющее ускорение для пикапа среднего размера, разгоняясь от нуля до 60 миль в час всего за 6.3 секунды в наших тестах. 2.8-литровый турбодизельный двигатель с крутящим моментом 369 фунт-футов является необязательным, и мы предполагаем, что 2.5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель останется базовым двигателем в более низких комплектациях Canyon.

Читайте также:
Производство Kia EV9 подтверждено в 2023 году

Canyon 2021 года будет по-прежнему производиться вместе с Chevrolet Colorado в Миссури и поступит в дилерские центры в конце этого года. Цены будут известны ближе к началу производства.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: