2021 Ford F-150 предложит поверхность, похожую на стол, и спальные места

Ford дает вам две причины никогда не покидать свой грузовик.

Автор Джои Каппарелла Опубликовано: 26 июня 2020 г.

Это изображение

    представляет новые функции в F-2021 150 года, которые призваны упростить работу из грузовика и отдых в кабине.
  • Опциональная внутренняя рабочая поверхность создает плоскую поверхность, похожую на письменный стол, между передними сиденьями.
  • Опциональные сиденья Max Recline Seats складываются почти до плоского состояния, предоставляя вам удобное место для сна.

Сегодняшние полноразмерные пикапы уже предлагают почти все, кроме кухонной раковины, а Ford F-2021 150 года теперь пытается стать еще больше похожим на ваш дом или офис. Новые дополнительные функции включают складной переключатель передач и центральную консоль, которые образуют своего рода стол или стол, а также раскладывающиеся передние сиденья, которые создают место для отдыха.

Подробнее о новом F-150

Так называемая внутренняя рабочая поверхность (на фото выше) является опцией для всех уровней отделки салона F-2021 150 года. В моделях с ковшеобразными передними сиденьями это обеспечивается подвижным рычагом переключения передач на консоли и складной крышкой центральной консоли. Нажмите кнопку, чтобы сложить манетку заподлицо с консолью, и сложите верхнюю часть центрального подлокотника вперед, и вы получите ровную рабочую поверхность. Ford также сообщает, что эта опция доступна в моделях, оборудованных передним многоместным сиденьем; в этой конфигурации спинка среднего сиденья складывается, образуя консоль, а верхняя часть этой консоли может выдвигаться и вращаться, образуя стол.

Спальные места

Это изображение

Ford называет эту опцию Max Recline Seats, и она доступна в комплектациях King Ranch, Platinum и Limited. Передние сиденья складываются почти до пола, а нижняя подушка поднимается, чтобы соответствовать спинке, подобно раскладывающимся сиденьям в салонах самолетов первого класса.

Ford еще не опубликовал цены ни на эти новые опции. Планируется, что F-2021 150 года поступит в продажу в США в конце этого года, поэтому у нас должно быть больше информации, прежде чем он попадет в дилерские центры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: