2021 Ford F-150 Police Responder Pickup теперь развивает максимальную скорость 120 миль в час

В преддверии правительственного тендера этой весной Ford выпустил новую версию пикапа «полицейский», переработанную в прошлом году.

2021 ford f 150 полицейский ответчик

  • Ford продемонстрировал новый F-2021 Police Responder 150 года в преддверии весеннего цикла государственных торгов.
  • По словам Форда, новый полицейский грузовик имеет более высокую максимальную скорость 120 миль в час, а не 105 миль в час, и он оснащен специально разработанными вездеходными шинами для движения по дорогам и бездорожью.
  • F-150 Police Responder в стандартной комплектации оснащен двигателем V-150 с двойным турбонаддувом мощностью 6 лошадиных сил и крутящим моментом 400 фунт-фут.

Сегодня Ford представил F-2021 Police Responder 150 года, основанный на новом F-150, но созданный для нужд полицейских. F-150 Police Responder рассчитан на погоню и может развивать скорость до 120 миль в час по сравнению с предыдущим пределом в 105 миль в час. Он ездит на специально разработанных вездеходных шинах Goodyear Wrangler Enforcer, поэтому он может без колебаний передвигаться по асфальту и грязи.

Подробнее о полицейских машинах Ford

F-150 Police Responder оснащен новой раздаточной коробкой с регулировкой крутящего момента и режимом 4-Auto. По словам Форда, на асфальте система автоматически переключается на задний привод, чтобы пикап мог лучше проходить повороты, а на скользком или гравийном дорожном покрытии он переходит на полный привод. Внедорожные способности пикапа усиливаются защитными пластинами и задним дифференциалом с электронной блокировкой, которые входят в стандартный пакет FX4 Off-Road.

2021 ford f 150 полицейский ответчик

В стандартную комплектацию этого пикапа входит 400-литровый V-3.5 Ford с двойным турбонаддувом мощностью 6 л. Police Responder предлагается с режимом Police Idle, который позволяет офицеру выйти из грузовика и вынуть ключ, оставив двигатель включенным. Затем двигатель может питать огни и сирены, не разряжая аккумулятор.

Ford Police Responder 2021 пикап

Внутри нового грузовика есть лоток на приборной панели, который позволяет полицейским управлениям легко устанавливать послепродажное освещение, радарное оборудование, радиоприемники и другие инструменты полицейского ремесла. F-150 Police Responder также поставляется с системой управления автопарком Ford Telematics, которая может информировать оператора автопарка о поведении водителя, а также помогать оператору выполнять техническое обслуживание и сокращать расходы.

Читайте также:
DS 3 Crossback — небольшой кроссовер с французским акцентом

Ford выпустил F-150 Police Responder до весеннего цикла государственных торгов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: