2021 Ford Explorer Timberline добавляет больше внедорожных вибраций

Эта усиленная модель по цене от 47,010 XNUMX долларов США имеет приподнятую подвеску, вездеходные шины и задний дифференциал повышенного трения Torsen.

Джои Каппарелла Опубликовано: 5 мая 2021 г.

Форд Эксплорер 2021 тимберлайн

  • Ford Explorer 2021 года добавляет прочный уровень отделки салона под названием Timberline.
  • Он имеет приподнятую подвеску, вездеходные шины и несколько визуальных изменений внутри и снаружи.
  • Стоимость Timberline начинается от 47,010 XNUMX долларов и стандартно поставляется с полным приводом.

У Ford уже есть много имен, указывающих на суровое отношение — Tremor, Raptor, Bronco, Badlands — и Ford Explorer 2021 года добавляет еще одно в этот список с новым уровнем отделки салона Timberline. Эта модель включает в себя несколько механических улучшений и внешний вид для улицы, среди прочего, со стандартным полным приводом, поднятой подвеской и вездеходными шинами.

Подробнее об Исследователе

С виду у Timberline другая решетка радиатора, красные буксировочные крюки, передние и задние защитные пластины и 18-дюймовые колеса. Он также предлагается в новом цвете Forged Green, изображенном здесь. В игре есть немного дополнительных возможностей для бездорожья благодаря 0.8-дюймовому лифту подвески, перенастроенным пружинам, вездеходным шинам Bridgestone Dueler и заднему дифференциалу повышенного трения Torsen. Форд говорит, что Timberline имеет те же модернизированные амортизаторы, что и версия Explorer от Police Interceptor, но с другой настройкой, предназначенной для использования на бездорожье.

В салоне есть отделка приборной панели из каменной сетки, тканевые вставки на сиденьях и различные логотипы Timberline в форме горного хребта. Стандартные функции включают подогрев передних сидений и рулевого колеса с подогревом.

Explorer Timberline предлагается только с базовым двигателем внедорожника, 2.3-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 300 лошадиных сил и крутящим моментом 310 фунт-футов. Буксировочный пакет входит в стандартную комплектацию, и Ford заявляет, что его буксировочная нагрузка составляет 5300 фунтов. Будут доступны различные пакеты экипировки, включающие такие аксессуары, как резиновые коврики и поперечины багажника на крыше.

При стартовой цене в 47,010 XNUMX долларов Timberline занимает место между полноприводными версиями моделей XLT и Limited в линейке Explorer. Этим летом он поступит к дилерам в США.

Читайте также:
Дебют Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017, ориентированный на бездорожье – Новости – Автомобиль и водитель

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: