2021 Dodge Challenger T/A 392, R/T Scat Pack Shaker Получить комплект Widebody

Оба оснащены 392 Hemi V-8, а стоимость модели R/T Scat Pack Shaker Widebody начинается с 49,185 50,585 долларов, а модели T/A, вдохновленной гонками, — от XNUMX XNUMX долларов.

2021 Dodge Challenger Ta 392 широкофюзеляжный

  • Dodge предлагает широкофюзеляжные модели Challenger R/T Scat Pack Shaker и T/A 2021 392 года выпуска.
  • Оба автомобиля оснащены двигателем Dodge Hemi V-392 объемом 8 кубических дюйма, который производит 485 лошадиных сил и 475 фунт-фут крутящего момента.
  • Стоимость R/T Scat Pack Shaker Widebody начинается с 49,185 392 долларов, а Challenger T/A 50,585 Widebody — от XNUMX XNUMX долларов. Оба прибудут в начале следующего года.

Dodge добавляет модели Widebody к 392 Hemi V-8 с двигателем R/T Scat Pack Shaker и T/A 392, так что теперь вы можете получить широкий дизайн Dodge практически на всех своих высокопроизводительных автомобилях. Однако, к сожалению, капот Shaker и отделка T/A недоступны для четырехдверного Charger. Обе модели Widebody будут стоить около 50,000 XNUMX долларов, когда они поступят в дилерские центры в следующем году.

Dodge Challenger 2021 RT Scat Pack Shaker широкофюзеляжный

Вы можете подумать, подождите, у Challenger Scat Pack уже есть модель Widebody, но сложно ориентироваться в списке моделей специального выпуска Dodge. Это R/T Scat Pack Shaker, оснащенный шейкером с захватом холодного воздуха, который выходит прямо из капота из моторного отсека. Однако T/A 392 представляет собой скорее пакет внешнего вида с атласно-черными капотом, крышей и крышкой багажника, а также характерной для T/A графикой и другими особыми штрихами.

Больше новостей Додж

Обе новые модели Widebody оснащены двигателем Dodge Hemi V-392 объемом 8 кубических дюйма, который производит 485 лошадиных сил и 475 фунт-фут крутящего момента и работает в паре со стандартной шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач, хотя доступна восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Dodge утверждает, что Scat Pack Widebody преодолевает четверть мили со скоростью 12.1 миль в час за 112 секунды, что на две десятых секунды быстрее, чем стандартный Scat Pack.

Dodge Challenger R/T Scat Pack Shaker Widebody 2021 года будет стоить 49,185 392 долларов, когда он поступит к дилерам в начале следующего года, а Challenger T/A 50,585 Widebody поступит весной по цене XNUMX XNUMX долларов.

Читайте также:
Детали пикапа VW Amarok 2022 года стали более ясными; Перспективы США туманны

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: