2021 Chevrolet Trailblazer — новый компактный кроссовер

Последний кроссовер Chevy маленький, квадратный, стильный и носит классическую табличку с названием.

Дэниел Голсон Опубликовано: 29 мая 2019 г.

2021 Шевроле Трейлблейзер РС

  • Новый Chevrolet Trailblazer — это небольшой кроссовер, который находится между Trax и Equinox в модельном ряду.
  • Вероятно, он разделяет платформу и механику с новым Buick Encore GX.
  • Trailblazer поступит в продажу в начале 2020 года, но никаких спецификаций или цен пока не сообщается.

Chevrolet возвращает имя Trailblazer, но не в том продукте, который вы ожидаете. Новый Trailblazer — это небольшой кроссовер, который находится между Trax и Equinox, но не заменяет ни одну из этих моделей. Он использует тот же подход, что и новый Buick Encore GX, который, как мы подозреваем, использует те же компоненты, что и этот новый Trailblazer.

Trailblazer очень похож на уменьшенный Blazer, но он более квадратный и больше похож на внедорожник. Агрессивная передняя решетка, многоярусные фары, сложные боковые накладки, большие колеса и черная обшивка кузова. Интерьер довольно современный, но без риска, с большим информационно-развлекательным экраном, который, похоже, использует новейшее программное обеспечение General Motors. Изображенный Trailblazer — это уровень отделки салона RS, который имеет стандартную двухцветную крышу и немного другой внешний вид и стиль интерьера.

2021 Шевроле Трейлблейзер РС

Спецификации не сообщаются, но мы ожидаем, что Trailblazer будет иметь четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и автоматическую коробку передач в качестве единственного варианта. Передний привод будет стандартным, а полный — опционально. Trailblazer будет иметь обширный список стандартных функций, включая автоматическое экстренное торможение, помощь в удержании полосы движения и предупреждение о выходе из полосы движения, а такие вещи, как адаптивный круиз-контроль и зеркало заднего вида, будут опциональными.

Chevy заявляет, что новый Trailblazer поступит в дилерские центры в начале 2020 года, а цены и полные характеристики будут опубликованы ближе к дате поступления в продажу. Мы думаем, что Trailblazer будет стоить около 22,000 30,000 долларов, а максимальная цена составит около XNUMX XNUMX долларов. Поскольку Chevy и Buick неожиданно выпустили новые кроссоверы одинакового размера в один и тот же день, вернитесь к нам через пару часов, чтобы узнать, выпустила ли GMC такой же.

Читайте также:
Новые изображения Land Rover Defender 2020 года ко Всемирному дню Land Rover

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: