2021 Chevrolet Silverado HD LT 2WD Crew Cab 177 WB, 60 CA Особенности и характеристики

2021 Шевроле Сильверадо 3500HD

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3, цветной сенсорный экран диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM. Дополнительные функции для совместимых телефонов включают в себя: потоковую передачу звука по Bluetooth для 2 активных устройств, передачу голосовых команд на телефон, поддержку проводных Apple CarPlay и Android Auto.

SiriusXM Radio имеет 3-месячную пробную подписку на полный доступ к более чем 150 каналам, включая музыку без рекламы, а также спорт, новости и развлечения. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (Пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с к выбранному вами способу оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в Клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены.)

Внутреннее освещение

Сиденье, заднее складное сиденье 60/40 (складывается), 3 пассажира, (включая крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья) (Требуется модель Crew Cab.)

Приборная панель 6-ти приборная панель со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, напряжением и давлением масла

Калибровка резервной сигнализации. Эта калибровка позволит установить послепродажную сигнализацию заднего хода, отключив освещение заднего периметра (удаляется при заказе (8S3) резервной сигнализации).

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением крена и контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Подушки безопасности Двухступенчатые фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Шторки безопасности для передних и задних боковых сидений; Включает переднюю подвесную систему обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
2018 Chevrolet Equinox Premier AWD 4dr Особенности и характеристики

Teen Driver — настраиваемая функция, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, чтобы способствовать безопасному вождению. Он может ограничить некоторые доступные функции автомобиля и предотвратить отключение некоторых систем безопасности. Табель успеваемости в автомобиле дает вам информацию о привычках вождения и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Поддержка подключенных сервисов OnStar и Chevrolet (Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте onstar.com или у дилера.)

Гарантия

60,000 5 миль трансмиссии / HD Duramax Diesel: 100,000 лет/5 100,000 миль; Покупки квалифицированного автопарка: трансмиссия на XNUMX лет/XNUMX XNUMX миль. Примечание.

HD Duramax Diesel: 5 лет/100,000 5 миль; Соответствующие требованиям автопарка: 100,000 лет/1 1 миль помощи на дороге / XNUMX год/XNUMX посещение технического обслуживания

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: