2021 Chevrolet Silverado HD High Country 4WD Crew Cab 172 Особенности и характеристики

2021 Шевроле Сильверадо 2500HD

Advanced Trailering System включает в себя контрольный список, напоминания о техническом обслуживании прицепа, оповещения о безопасности прицепа, пробег прицепа, напоминание о буксировке / перевозке, электрическую диагностику прицепа и модуль системы контроля давления в шинах прицепа.

Рулевое управление, цифровая переменная система рулевого управления Эта система автоматически регулирует рулевое управление в зависимости от скорости, дорожных условий и других данных, чтобы снизить усилия и утомляемость водителя.

LPO, полированный наконечник выхлопной трубы (устанавливается дилером) (Требуется (L8T) газовый двигатель V6.6 8 л. Не входит в комплект при заказе (L5P) турбодизельного двигателя Duramax V6.6 8 л.)

Наружное освещение

Решетка (хромированная передняя решетка с золотой бабочкой. Включает хромированные вставки решетки с бронзовыми вставками.)

Лампы, багажное отделение, установленные в кабине, интегрированы со стоп-сигналом в центре, с выключателем в ряду с левой стороны рулевого колеса.

Светодиодное освещение грузового отсека, расположенное в кузове пикапа, активируется переключателем на центральном блоке переключателей или брелоком

Зеркала, наружное электрорегулируемое вертикальное прицепное устройство с подогревом и автоматическим затемнением верхнего стекла, (водительское и пассажирское) нижние выпуклые зеркала, указатели поворота, габаритные фонари, освещение по периметру, дополнительное освещение, электропривод складывания/раскладывания (удлиняется на 3.31″ [84.25 мм ])

Черная напыляемая подкладка Chevytec с логотипом Chevrolet (не включает напыляемую подкладку на заднюю дверь из-за черной композитной внутренней панели) (недоступно для всех моделей Ship Thrus, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ (TCE), (TCH), (VSH) или (VTV). )

Развлечения на борту

Аудиосистема, система Chevrolet Infotainment 3 Premium с подключенной навигацией, цветной сенсорный экран HD с диагональю 8 дюймов, стереосистема AM/FM, потоковая передача аудио по Bluetooth для 2 активных устройств, поддержка беспроводной связи Apple CarPlay и Android Auto, улучшенное распознавание голоса, дополнительная память для автомобильных приложений , облачная персонализация для выбора информационно-развлекательных систем и настроек автомобиля. Для расширенных и подключенных услуг после пробного периода требуется подписка. (Включает (PZ8) High Guidance с обзором сцепки.)

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на пакет All Access, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С пакетом «Полный доступ» вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с приложением SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и порядок отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены . Услуги подключенных автомобилей GM различаются в зависимости от модели автомобиля и требуют активного плана обслуживания, работающей электрической системы, приема сотовой связи и сигнала GPS. Подробную информацию и ограничения см. на сайте onstar.com.)

Читайте также:
Chevrolet Silverado EV 2024 года: что мы знаем на данный момент

Внутреннее освещение

Сиденье, заднее сиденье верхнего уровня с пакетом для хранения Складная скамья 60/40 для моделей с кабиной экипажа, включает в себя многоместное сиденье во всю длину, места для хранения в спинке сиденья слева и справа, откидной центральный подлокотник с 2 подстаканниками, отделение для хранения под сиденьем на всю ширину кабины, (включает крепление верхнего ремня детского сиденья) (Заднее сиденье имеет кожаные сиденья)

Центральная консоль, напольная, с подстаканниками, отделением для мобильного телефона, отделением для шнура питания, возможностью подвешивания папок с файлами

Напольные коврики с ковровым покрытием спереди (Удаляется при заказе напольных покрытий LPO. Недоступно с (BKF) напольными покрытиями.)

Напольные коврики с ковровым покрытием сзади (Удаляется при заказе напольных покрытий LPO. Недоступно с (BKE) напольными покрытиями.)

Приборная панель 6-ти приборная панель со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, напряжением и давлением масла

Информационный центр водителя, улучшенный многоцветный цифровой дисплей диагональю 8 дюймов, включающий аналоговые спидометр и тахометр.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: